Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Заинтересован в ваших услугах

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Заинтересован в ваших услугах

Доброго времени суток!
    Заинтересован в ваших услугах.
    Для начала опишу ситуацию:

Летом 2015 года окончил бакалавриат, в августе получил повестку на октябрь, и так как на тот момент точно не знал, буду ли поступать
    в магистратуру решил пройти обследование в частной клинике, были подозрения на сколиоз. Подозрения подтвердились, был поставлен
    диагноз "Сколиоз II степени, угол искривления позвоночника 11.2 градуса". (Рентгеновский снимок делался в положении стоя).

В первых числах сентября поступил на контракт в магистратуру на очную форму обучения (имею право на отсрочку), сразу же отсрочку
    оформлять не стал. В октябре месяце пришел по повестке, отправили на мед. комиссию. По документам из клиники была поставлена
    категория годности Б (признали сколиоз без нарушения функций), хотя я надеялся получить категорию В. Заставили написать бумагу,
    что на тот момент я был согласен с решением медицинской комиссии (хотя по факту это было не так). На следующий день в ВУЗе
    оформил отсрочку и забыл про военкомат, хотя справку об отсрочке в военкомат не отдал, мне сказали ее донести, но когда доносил
    столкнулся с хамоватым общением, в итоге справку лично в военкомат не отдавал.

Сейчас пришла повестка "для уточнения документов", думаю потребуют донести эту справку, и тут же появился вариант перейти на
    бюджетное место в ВУЗе, но для этого необходимо отчислиться и сразу же восстановиться, оставаясь на той же специальности. Как
    я правильно понимаю, при таком действии я потеряю отсрочку от армии. Соответственно, возникли следующие вопросы:
    1) На сколько реально в моем случае получить категорию годности В с вашей помощью?
    2) Сколько времени это займет? (Учеба на дневном отделении, работы и проживание в пригороде не оставляют практически никакого
    свободного времени)
    3) Вопрос стоимости услуг.

Зарание спасибо за ответу, очень жду их в теме или ЛС.
    Последний раз редактировалось kurt_live; 17.02.2016 в 02:19.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Заинтересован в ваших услугах

Здравствуйте!
    Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии, не учебным заведением. Поэтому право на отсрочку Вы не реализовали.
    1. Как правило, удается выявить не призывное заболевание у призывника.
    2. Обследование может занять 2 - 3 рабочих дня.
    3. Данный вопрос Вы обсуждаете в ходе очной консультации индивидуально.
    Направил Вам личное сообщение.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права