Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Что мне делать?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 52 Что мне делать?

Здравствуйте. Мне 19 лет, я закончил учиться, получил среднее проффесиональное образование. Когда закончил учебу - меня вызвали в военкомат.
    Имею заболевания - себорейный дерматит волосистой части головы, витилиго (пятен 5 диаметр 1 сантиметр) переодический конъюнктивит, ВСД, гастрит, из неизвестных - слегка немеет и иногда болит левая нога (раньше курил - около 4х лет в детсве :'( ), часто болит позвоночник в месте падения (около года назад с разгона ударился спиной (за легкими) об лед со всей дури, иногда болит когда растягиваю позвоночник(нагибаю голову вниз) ну и шея побаливает когда долго сижу за компьютером (острая боль у основания шеи) - вот такой букет,далее.
    Моя цель сейчас начать строить свою жизнь, в отношениях с замечательной девушкой, мои взгляды и убеждения противоречат принудительной службе, и в армию уходить ну крайне не хочется.
    Когда я пришел после получения диплома я начал проходить медкомиссию.

• Невролог - уже давно поставил букву Б потому что ВСД подтвердилось (раньше он отправлял меня на КТ и у меня в голове что то расширено :) ) спросил про изменения - сказал все так же, пошел дальше

• Хирург - попросил справку о моем врожденном пилорастенозе.

• Лор - все отлично

• Терапевт - пропустил мимо ушей все жалобы на ногу и на ВСД

• Кожник - осмотрела меня не особо всматриваясь - я рассказал о себорейном дерматите - она меня направила в КВД с пустым актом (В КВД я обращался по поводу угрей и витилиго, когда проходил по поводу угрей еще записали про себорейный дерматит. На учет я не встал не думал что они мне помогут потому что у меня корки на голове с рождения) Я пришел в КВД с актом, меня направили в ОКВД - областной, там я получил справку, пришел в свой КВД и мне заполнили акт.

• Окулист - пришел я с воспаленным глазом (коньюктивит) она мне сказал что нужно приходить позже(в тот момент ее ассистентка странно переспросила ее, было видно что ассистент стесняется в решении окулиста).
      У окулиста еще я ссимулировал зрение -0,5 и -0,4 :-\ уж на всякий. Еще я вытянул из окулиста фразу про то, что бы я принес ей свою карточку с записями офтальмолога

• Психиатр - все отлично

После того как меня отправили я нашел справку о пилорастенозе из карточки от своей детской поликлиники,
    заполнил акт как говорил выше, и нашел записи офтальмолога. При себе у меня была карточка и заполненный акт. Сначала я зашел к хирургу, отдал справку, он правильно сказал что пилорастеноз фигня и для буквы В не катит. Дальше пришел к дерматологу с актом, он дал мне отсрочку на 3 месяца, потому что это зависит от степени заболевания как сказал он, еще сказал что себорейный дерматит хорошо лечится и после 3х месяцев я пойду в армию. В детской карточке было написано что у меня был аллергический дерматит - дерматолог ответил это как орз - легко лечится. (Честно говоря я рассчитывал на него) Сказал что бы я лечился и она будет потом смотреть в карточке из КВД как я лечился. Офтальмолог проверил зрение и я спросил - разве берут с конъюктивитом, у меня ведь глаз не открывается во время воспаления - она сказала "Нет, у тебя нету деформации вне фазы обострения", хотя сказала она по другому но смысл один и тот же. Кстати себорейный дерматит когда моя голова котокто пострижена проявляет себя не особо сильно, сыпется, но перхоть корок мало видно.

Вот собственно говоря хотел бы спросить у вас, что бы вы сделали в такой ситуации, что посоветуете? Спасибо, что прочитали мою писанину, и спасибо за то, что отзовётесь

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Что мне делать?

что бы вы сделали в такой ситуации, что посоветуете???----все перечисленное не освободит вас от службы, но советую сделать рентген позвоночника!!!

Метки этой темы

Ваши права