Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Последствие неправильно консолидированного перелома со смещением

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 Последствие неправильно консолидированного перелома со смещением

Здравствуйте!
    Меня от военкомата направили на обследование, так как в 2005 году у меня был сложный перелом правого предплечья.
    Я прошел хирурга, он меня направил на рентген.... По описанию ниже я бы хотел знать как и на сколько это серьезно и могут ли с этим поставить категорию В?

Ro - грамма правого лучезапястного сустава, правой лучевой и локтевой кости в 2-х проекциях.
    Описание: Ось локтевой кости волнистая, S - образной деформацией, с отклонением в проксимальной трети диафиза до 8 градусов и в дистальной трети диафиза до 8 градусов.
    Дистальный эпифиз локтевой кости деформирован, вытянут.
    Суставные поверхности лучезапястного сустава склерозированы, кроя вытянуты, суставная щель сужена.
    Заключение: признаки посттравматической деформации диафиза и дистального эпифиза правой локтевой кости.
    Консолидированный перелом дистального эпифиза правой лучевой кости без значительного смещения.
    Признаки артроза правого лучезапястного сустава 1 степени.

Жалобы: лучезапястный сустав не сгибается и не разгибается до конца, рука до конца не разворачивается по своей оси (ладошкой к верху), ровно на половину от здоровой руки.
    Правая рука короче здоровой (левой) на 1,5 см.
    В сырую погоду присутствуют частые ноющие боли в районе лучезапястного сустава, постоянно щелкает, хрустит.
    Не могу подтянуться больше 3 раз и за резкой боли, также не могу ей держать кокой либо удар.
    Могу предоставить снимок по требованию, в электронном формате.
    Последний раз редактировалось Bogdan Filippov; 09.02.2016 в 16:22.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Последствие неправильно консолидированного перелома со смещением

Забыл:
    Ставили сначала пластину, а потом аппарат илизарова, было 7 операций.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Последствие неправильно консолидированного перелома со смещением

могут ли с этим поставить категорию В????----для ответа на ваш вопрос, необходимо измерить амплитуду движений в лучезапястном суставе и в случае, если она соответствует незначительной степени ограничения( по вашему описанию так и есть) ,то положена категория В!!!

Ваши права