Я Светлана Борисовна довожу до вашего сведения то что я с 2 декабря 2015 г. работая в столовой части Тимшино егорьевского р-на . Хочу рассказать про столовую воинской части Тимшино "обрасцово показательную". Когда ваши дети приходят новобранцами их первых водят в столовую кушать до присяги, когда вы приезжаете на присягу заходите в столовую посуда белая, качественная - это показуха. Честно хочу сказать до призыва ваших детей перво - очередников которые идут кушать в столовую белый посуды не бывает, только железная, но кушают по шведскому столу всё что хотят, а после присяги их кормят последними, что осталось на раздачи. Хотя хочу подчеркнуть что я там работала и видела повара, помощница повара себе оставляют очень много, не всю раздатку открывают. Как можно понять? на 280 ечеловек (5 рот) 4 банки гороха 4 банки кукурузы 4 банки фасоли 3 банки лечо на обед( и то которые старше ваших детей). Лечо прячат дежурные по столовой. С госпиталя медицинского приходят за едой. Если ваши дети находяться в госпитале медицинском на лечение. Значит вашим детям ничего не дадут покушать, хотя ваши дети которые приходят дежурными из госпиталя и просят "можно нам , дайте пожалуйста, мы хотим гороха,кукурузы,фасоля и всего остального которое есть в меню" а им в ответ повар, помощник повара говорит что вам это не пологается. А кому же пологается? поворам сумками тоскать? помощник повора сумками тащит, так же и управляющий столовой Баженов и сосвоими большими харями тащут со столовой. Так же Иван Льонидович Камос, так Юлья Анатольевна(бывшая алкоголичка) которая работала в георговской гимназии, так же и Наташа(которая работает в столовой поваром) так же Николай который работает грузчиком- подсобным рабочим. А так же Валя работает без выходных, которая 2 дня работает официанкой а 2 дня посудомойщицей без выходных. Имеет ли она право работать без выходных? мне приходилось с ней работать. Я собираю с подносов на мойку детей чтоб дать покушать. Яйца остаются целиком, за целый день 100 штук, масло брикетами паёк солдатский 130-120 брикета, печенье , конфеты, молоко в пакетах, сок в пакетах. Я когда работала всё детям раздовала между обедом до ужина довала ребятишкам военно служищим продукты которые оставались. А я не понравилась Валентине Михалёвской которая вместе со мной работала, так же Баженову, так же его круто навороченым которые меня 24 декабря одели пакет на голову, хорошо я успела сыну позвонить. Меня с пакетом на голове возили по всей воинской части, и в лесу. А потом мой сын позвонил начальнику по столовой Ивану Леонидовичу. Иван Леонидович позвонил в машину в которой меня везли убивать и насиловать. Водитель услышав Ивана по телефону, сказал отбой не поедим туда, взяли и выкинули меня за ворота разутую, раздетую и изнасилованую дедами. Как можно так доверятьсвоих детей? У меня сыну 17 лет , спасибо что меня сын спас мой, успела позвонить 24 на корпоративе, дай бог вам родителям увидеть своих детей обрасцово -показательными Егорьевская Тимшино воинская часть. А хозяин этой части такую власть имеет в Егорьевской прокуратуре и во всём. Не дай бог дай бог прошу ответить на мой призыв всему населению Россиянам. Видать не только со мной это сделали в тимшинской части( изнасиловали, избили, и унизили) Кто в этом был дерьме воинской части в любой тот меня поймёт а вы родители подумайте куда отправили детей "обрасцово показательная часть"
С Уважением Светлана Борисовна Тришкина