Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Несколько отклонений, возьмут ли в армию?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Несколько отклонений, возьмут ли в армию?

Доброго времени суток, у меня возник такой вопрос, могу ли я получить военный билет, если имею несколько отклонений:
    1)Сильный вывих лодыжки. Произошло это 4 года назад, проходил в гипсе неделю, теперь при любом подвороте лодыжки, нога болит 2-3 дня. Так же сильно начинает болеть при беге.
    2) Огромное пигментное пятно на плече ( как я вычитал в интернете, это невус) (огромное коричневое пятно с очень сильным оволосением)
    3) зрение(не вижу дальше 20см, лица не различаю)
    4) было сотрясение, но нигде это не зафиксировано, так как отлеживался дома.
    5) Хроническая заложенность носа.

Когда проходил в прошлый раз медкомиссию (3 года назад, зрение было лучше) дали категорию Б.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

По умолчанию Re: Несколько отклонений, возьмут ли в армию?

Цитата Сообщение от Klaus56 Посмотреть сообщение
    Когда проходил в прошлый раз медкомиссию (3 года назад, зрение было лучше) дали категорию Б.
    Ничего удивительного. Если то, о чем вы написали - это все, что вам до сих пор удалось узнать о своих болезнях, то вас опять признают годным.Со всеми перечисленными болезнями и жалобами вам необходимо обратиться к 1) травматологу-ортопеду 2) дерматологу 3) окулисту 4) неврологу и 6) оториноларингологу.
    Вас направят на обследование и установят диагнозы, на основании которых и можно будет судить о вашей годности к военной службе. Если вы сами об этом предварительно не позаботитесь, то военкомат это делать не будет - факт.

Ваши права