Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

будет ли предоставлена отсрочка? колледж-ВУЗ


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию будет ли предоставлена отсрочка? колледж-ВУЗ

    Добрый вечер!
    я учусь на третьем курсе в колледже, после 11ого класса. в январе мне исполняется 20 лет. хочу уходить по собственному желанию из колледжа и поступать в негосударственный вуз, но с гос аккредитацией. меня берут на первый курс, т.к. 3ий курс я не заканчиваю. 1.предоставится ли мне отсрочка на время обучения в институте?
    2.если я останусь в колледже будет ли у меня возможность доучиться и поступить в ВУЗ в след 2008 году?
    Зарание Спасибо!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: будет ли предоставлена отсрочка? колледж-ВУЗ

    День добрый. К сожалению после 01.01.2008 года отсрочку по учебе при поступлении в ВУЗ после колледже Вам не предоставят. См. п.2 ФЗ №104 от "14" июня 2006 года.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: будет ли предоставлена отсрочка? колледж-ВУЗ

    спасибо..
    а если я поступаю в ВУЗ сейчас. в ноябре этого года. у меня будет отсрочка на период обучения в ВУЗЕ?

  4. #4
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: будет ли предоставлена отсрочка? колледж-ВУЗ

    Цитата Сообщение от n00kie Посмотреть сообщение
    спасибо..
    а если я поступаю в ВУЗ сейчас. в ноябре этого года. у меня будет отсрочка на период обучения в ВУЗЕ?
    Если вы успеете поступить в ВУЗ и придёте оформлять отсрочку до 1.01.2008 года, то да в военкомате вам отсрочку обязаны предоставить.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  5. Этот пользователь поблагодарил dimonshik за это полезное сообщение:

    n00kie (09.11.2007)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru