Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 397

Призыв Осень 2019

Подполковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях

По умолчанию Re: Весенний призыв 2016

dukan, "радиовойска" - один из самых распространенных вариантов для солдата-срочника, во-первых потому, что их реально много, а во-вторых потому, что требования по здоровью минимальные. Образование роли не сыграет, т.к. в любом случае ничего особо-ценного срочнику не доверят, а если и доверят, то обучат предварительно(учебок связи по стране раскидано немало). Призывник, который в военкомате сообщает, что хочет служить в "радиовойсках"(связь, рэб, ртв, зас и т.д.) - самый "легкий" призывник, т.к. для него подобрать команду гораздо проще, чем тем, кто рвется в ВДВ например...
    Короче, просто в военкомате скажи, что имеешь неоконченое высшее(кстати, учти что формально неоконченое высшее считается после 4 курса, иначе это просто "без образование", это если по бумажкам смотреть) и хотел бы служить в войсках с техническим уклоном.
    Вот сюда еще глянь - https://vk.com/nauchnajarota

endurance, времена недобора в армию ушли в прошлое ещё лет 6 назад ...А сейчас вообще чуть-ли не конкурс(а в некоторых рода войск самый настоящий конкурс).

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

добрый вечер. есть ли где нибудь в интернете тест который нужно проходить в военкомате ?

Майор

Поблагодарить
    60
    Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях

Цитата Сообщение от frolov2912 Посмотреть сообщение
    добрый вечер. есть ли где нибудь в интернете тест который нужно проходить в военкомате ?
    Какой именно? Их там до хрена. Вроде 3 или 4 я проходил. Ты боишься что его на СП не пройдешь чтоли? Так его нереально не пройти. Там только профпригодность по ним определяют и все.

Полковник
    Поблагодарить
    336
    Поблагодарили 301 раз(а) в 257 сообщениях

frolov2912,КОТ,Прогноз и ещё какой-то на НПУ. 12 лет назад было так

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте! Имею повестку на новый призыв. Мне 19, каждый год с момента постановки на учёт я прохожу медкомиссии, каждый раз меня отправляют на повторные обследования (или что-то вроде того)
    Есть астма, поставленная в детском возрасте. На данный момент её надо продлевать.
    По обследованию стоматолога - нуждаюсь в лечении.
    Есть ли шанс, что меня возьмут в армию? Если я попрошусь на техническую должность ("хакером") или в спец. войска (учусь в колледже на компьютерной специальности)
    Я хочу служить

Подполковник
    Поблагодарить
    96
    Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях

Цитата Сообщение от Слава Чистяков Посмотреть сообщение
    Есть астма, поставленная в детском возрасте. На данный момент её надо продлевать.
    Категория В, скорее всего о службе можно забыть.
    А стоматолога следовало бы посетить.

Майор

Поблагодарить
    60

Цитата Сообщение от Слава Чистяков Посмотреть сообщение
    Если я попрошусь на техническую должность ("хакером")
    У нас в вооруженных силах нового облика, ввели новую должность??? Хакер??? А чем они занимаются то??? Сайты пентагона взламывают??

Прапорщик

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 235 раз(а) в 109 сообщениях

Цитата Сообщение от Якут68 Посмотреть сообщение
    У нас в вооруженных силах нового облика, ввели новую должность??? Хакер??? А чем они занимаются то??? Сайты пентагона взламывают??
    Да ладно прикалываться... Писарь это. На компе.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Aрмия

Цитата Сообщение от Иван1337 Посмотреть сообщение
    С дипломом все итак понятно. Что насчет сути вопроса?
    "А" у меня.
    На твою вышку в большинстве случаев всем пофиг. Тебе еще и обиднее будет, что люди,просто окончившие школу,будут командовать людьми с высшим образованием тупо потому, что они умеют командовать.
    У нас была бригада радиоэлектронной борьбы... и что? в советское время в эти части вообще брали людей только с вышкой,считались элитные войска, а сейчас там втухаешь до самого дембеля (если не научишься про*бываться). да,мозги там нужны, но не особо так. Большая часть времени рабочка сплошная,но и интересного тоже много. все зависит от тебя.
    Пацаны - КМСники вместе с нами все рабочее дерьмо расхлебывали. Ни разу не видел, чтобы они бегали,занимались, во время того, как мы работаем.

А1 - это и есть самая высшая оценка твоего здоровья. С такой категорией берут,как правило, в моряки, морпех, вдв, разведка. можно и в самую обычную пехоту попасть.
    Не знаю, что ты понимаешь под словом "служить", но не надо думать, что ты где-то сможешь увильнуть от выполнения хозяйственно - уборочных работ,от нарядов и караулов. В общем, в армии найдется надоедливая работка для каждого желающего и не-.
    И кто бы тебе про службу что ни рассказывал - не надейся на эти слова! У тебя все будет по-другому, по-своему плохо или хорошо.

В любом случае, удачи тебе! Желаю попасть куда хочешь!
    П.С. С физухой в армии проблем нет! Рано или поздно все начинают виснуть на турниках и тягать железо

Майор

Поблагодарить
    60

Цитата Сообщение от krimi Посмотреть сообщение
    Да ладно прикалываться... Писарь это. На компе.
    Спасибо, просветил. А то я думал у нас срочники уже базы данных потенциального противника взламывают, а не документацию за шакалов ведут без сна и отдыха это же все таки техническая должность

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    И кто бы тебе про службу что ни рассказывал - не надейся на эти слова! У тебя все будет по-другому, по-своему плохо или хорошо
    Всем руками и ногами ЗА. На сто процентов прав. Сам в свое время начитался этого форума, и думал что в армии все прекрасно и радужно. Буквально на третий-четвертый день понял, что все не так как тут писали.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Не знаю, что ты понимаешь под словом "служить"
    Большинство под этим словом понимают, что 24 часа в сутки они будут стрелять, метать гранаты, ставить мины, ходить по лесам в разгрузках, ездить на броне и все такое прочее.

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права