Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Списаться или не списаться?Нужна помощь!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Списаться или не списаться?Нужна помощь!

Добрый день. Расскажу вкратце о себе, чтобы вы меня поняли максимально точно. В декабре 2015 года меня призвали в ряды вс рф.Сам я из Ростова-на-Дону. По распределению я попал в Калининград. Пробыв вдали от дома у меня появилась бессоница, кошмары по ночам, стал плохим аппетит, постоянно нахожусь в угнетенном состоянии.Мне очень плохо вдали от семьи, до этого я никогда далеко не уезжал и жил с родителями. Я боюсь что в течении службы состояние моего психического здоровья может ухудшиться, поэтому прошу совета.Вы может спросите- почему я не иду к психологу в части.Ответ прост.При первом же обращении меня направят в психдиспансер откуда комиссуют со статьей, хотя я только в этом и вижу выход из моей плачевной ситуации.Но меня запугали что поставят статью в военник и я никогда не устроюсь на работу, не получу права и прочее!Что мне делать, помогите пожалуйста!!Правда ли что после диспансера у меня не будет будущего?Какие на данный момент у меня будут проблемы если меня спишут по статье 17б или 17в? Я по образованию инженер, в органах работать не собираюсь. Смогу ли я получить права? Какие еще нюансы имеются? Заранее спасибо, что выслушали.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Списаться или не списаться?Нужна помощь!

Освидетельствование для определения категории годности к службе в армии не является основанием для отказа в приеме на работу или к вождению авто, или чего бы то ни было, кроме службы в армии. Это только для службы в армии и проводится. Оценивают вы можете служить или нет. НИЧЕГО БОЛЕЕ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права