Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Военкомат тянет с выдачей ВБ

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Военкомат тянет с выдачей ВБ

Доброго времени суток Уважаемые Адвокаты. У меня к вам такой вопрос ! по состоянию здоровья я не пригоден к военной службе, у меня неосложненный нестабильный компрессионно-оскольчатый перелом 11 позвонка, с заменой на титановую пластину. у меня есть все документы подтверждающие эту трамву, выписки из больниц снимки..итд В военкомате хирург попросил зделать контроль кт через пол года после операции , я принес описание и снимки, на что услышал ответ: " Твоя проблема решиться только через год " и он дал мне очередную повестку еще через пол года и пометил себе что когда я приду он мне даст еще одну еще через пол года , то-есть получается год. Вот я бы хотел узнать имеют ли они право тянуть время в выдаче военного билета или каково не будь документа подтверждающего мою не пригодность к военной службе. при этом всём у меня нет некаких отсрочек только приписное ос. в котором только указана дата зачисления на военский учёт !

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: Военкомат тянет с выдачей ВБ

Вам надо этот же вопрос задать на юридическом разделе. Вопроса по диагнозу, как я вижу, у вас нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права