Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Освобождения.Очень надо.

Vermillion
    Гость

По умолчанию Освобождения.Очень надо.

Добрый день!!!
    У меня такой вопрос.Может он прозвучит,не совсем вежливо.Но я хотел бы узнать,сколько будут стоить ваши услуги.С начало вашей помощи и заканчивая выдачи военного билета?

А теперь опишу ситуацию.
    Мне 20 лет.Живу в городе Санкт-Петербург.Приписного свидетельства не имею.
    В детстве очень болел диатезом.В карте написано "Аллергический диатез".
    Года 4 назад.Лежал в больнице в г.Олонец (Карелия) с экземой.(К сожелению справка о выписки потерялась,а в карте не написано что лежал)Всяческие аллергические реакция появляются и сейчас.Скажем так.,за последнии 7-8 лет свою кожу совершенно чистой я не видел.
    Чистой в плане.Всегда есть какие то расчесы или красные пятна и тд.
    В моей медицинской карте написано,что болел но очень давно в 80-х начало 90-х.Так как больше в больницах не лечился.(бестолку.прописывают то что не помогает)
    Хотел бы узнать.С такой историей болезни,можно ли,как нибудь избежать военной службы?

Как я понимаю врача КВД нету в комиссии военкомата.
    Как думаете,если дать так сказать взятку в КВД.Есть шанс,что врач напишет,что я болен.и мне нельзя в армию?
    Большая просьба ответить на все вопросы.
    С Уважениям Владимир.

Vermillion
    Гость

По умолчанию Re: Освобождения.Очень надо.

Ответьте кто нибудь.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Освобождения.Очень надо.

В любом случае в военкомате придется проходить медкомиссию... предварительно обсудить в КВД дело можно, но лучше бы встать туда на учет и пролечиться некоторое время, иначе военкомат начнет тебе не верить... Потом идешь в РВК, проходишь комиссию, заявляешь о своем заболевании, подтверждаешь это копией медкарт и получаешь направление.... Если ты не будешь суетиться, само все не решится... или жди еще 7 лет...

Ваши права