Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

В/ч 33310 поселок Шайковка

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию В/ч 33310 поселок Шайковка

В/ч 33310 поселок Шайковка. Кто что знает про эту часть?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 33310 поселок Шайковка

Цитата Сообщение от IrinaOnAir Посмотреть сообщение
    В/ч 33310 поселок Шайковка. Кто что знает про эту часть?
    Моего забрали туда, так же ищу любую информацию о части. Вроде связист по профилю). Неужели ни у кого нет хоть какой-то информации о части((

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Столько времени прошло. Я уже в курсе. ))
    Часть не плохая. Всё зависит от того в какую роту распределят. По-разному. Но в любом случае о самой части, в целом, плохого не слышала.))

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Цитата Сообщение от len_u Посмотреть сообщение
    Моего забрали туда, так же ищу любую информацию о части. Вроде связист по профилю). Неужели ни у кого нет хоть какой-то информации о части((
    У тебя когда забрали?) мой там служит, 20 мая будет пол года. Ты знаешь в какой у тебя роте? В целом, часть хорошая, но все зависит от роты, как уже писали ранее

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

мой должен был в субботу в часть прибыть (14 мая), в воскресенье на связь не выходил хотя вроде выходной. В какой роте не знаю, думаю если не позвонит в воскресенье буду звонить дежурному.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от len_u Посмотреть сообщение
    мой должен был в субботу в часть прибыть (14 мая), в воскресенье на связь не выходил хотя вроде выходной. В какой роте не знаю, думаю если не позвонит в воскресенье буду звонить дежурному.
    не думаю, что стоит так паниковать. Тем более, за то что позвонила, потом может влететь ему. Придется потерпеть пару тройку месяцев. Первый месяц мне звонил мой каждое воскресенье, но так же как и тебе в первое воскресенье не позвонил ( прибыл туда в субботу). Подожди и не кипишуй раньше времени)) Я тебя прекрасно понимаю. Если он у тебя адекватный парень, а не как бывают у которых все от балды, со временем, примерно через 2-3 мес. наладит с тобой связь))

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

мой очень спокойный и уж точно адекватный, просто хотелось бы знать хоть часть куда попал), я так то не паникую (почти))), просто ребята которые его в часть сопровождали говорили что без проблем по выходным давать звонить будут, ждали все что отчитается позвонит)). На холодильнике когда его отбирали сказали что перед компом по специальности служить пойдет ( а он программист у меня). Я иногда прост армию не понимаю -давали бы с солдатами родным связь иметь никто бы и не кипишил, все ждали бы спокойно, но тут уж как говориться ничего не поделать)

Рядовой

Поблагодарить
    0

на сколько мне известно, в шайковке 2 воинских части)) одна 33310 и другая сразу за ней) мой в 1 технической роте, там телефон вообще 1 раз в месяц выдают. Кто тебе сказал, что каждое воскресенье?)) каждое воскресенье, это первый месяц до присяги. как мне рассказывал мой мч, первый месяц они вообще отдельно от старослужащих были, а после присяги , можно сказать, все только началось)) так что, не переживай, позвонит и напишет тебе) сейчас, нужно надеяться на то, что он попал в хорошую роту!

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

мне на вокзале дали распечатку с адресом и всякими данными куда звонить, как проехать и прочее, там было указано часть 33310. Спасибо что написала, а то яб думала что мне одной не звонит) И что, реально может попасть если я дежурному позвоню и уточню в какой роте? не положено беспокоить армию по мелочам? мне просто сопровождающие командиры дали телефон дежурного и сказали что по всем вопросам могу туда звонить)

Рядовой

Поблагодарить
    0

Я как то тоже собиралась позвонить, но не успела, мой мне позвонил быстрее. Я ему говорю, мол вот, хотела позвонить. Он сказал, чтобы я не звонила. По его словам, одному мальчику позвонили и потом его ставили в наряды вне очереди, обусловив тем, что мол не в детском саду же)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права