Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ВСД+Астеническое состояние

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ВСД+Астеническое состояние

Здравствуйте эксперты,необходима ваша консультация.Вообщем проблема следующая-служу 3 месяц,лежал 2 дня на кровати без медицинской помощи(сильно болела голова,тошнило,вырвал,голова продолжала болеть),так как в части нет душа нас отвозят мыться в другую часть,там же и токо там есть сан часть (только туда отвозят нас с позиции),в банный день меня отвезли в санчасть я пожаловался на здоровье и мне дали таблетку сказали нечего кретичного и увезли обратно на позицию. После того продолжил лежать,вечером вышел в туалет который на улице и упал в обморок на обратном пути с туалета на входе в казарму.Там набежали офицеры и контрактники и привели меня в чувства,и на машине отвезли в сан часть а далее в госпиталь,там поставили диагноз - Вегето-сосудистая дистания,астеническое состояние. Там я снова упал в обморок спустя пару дней,мне пожелали капельницы и давали уколы,сделали обследования сердца(сердце нормальное без изменений) далее отправили в другой госпиталь на машине скорой помощи с одним водителем для прохождения МРТ и ЭЭГ.Там пройдя все анализы шёл обратно в машину(был один без сопровождения) и упал снова в обморок в коридоре,врачи оказали первую помощь и решили не возвращать и оставить тут.Щас сдал кровь,мочу,эхо сердца,до этого МРТ и ЭЭГ (вроде на одном из анализов написанно ангиоцеребральная дистония ).Врачиха сказала пока праздники мной заниматься не будут,после обследуют и если буду здоров то в часть если болен то на ВВК. Я щас лёжа в палате и испытую головные боли в задней части головы,головокружение,иногда приступы мигрени и мерцания в глазах,холодные руки и ноги,потливость,онимение и сводить кисти,иногда давление 130/90 а так 120/70 обычное у меня тут.Жду когда про меня вспомнят,страдаю.Если мне поставят ВСД как в старом госпитале и то что терял 3 раза сознание за 2недели,могу ли я рассчитывать и добиваться коммисации?Или добиваться коммисации что у меня уже было ВСД и документально подтверждено на гражданке,и есть информация об этом в личном деле,до призыва б3 группа была,а после поставили А.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 626 раз(а) в 618 сообщениях

По умолчанию Re: ВСД+Астеническое состояние

Могут принять решение как о комиссации, так и о направлении в часть для дальнейшей службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права