Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Геморрой

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Геморрой

Здраствуйте, помогите разобраться. Я не призваник а уже военнослужащий 2 с половиной месяца. В армии появился геморрой с выпадением узлов и со всеми остальными симптомами которые могут к нему относится. Геморрой у меня чуть ли не с детства с выпадением узлов. Но в армии что-то уж сильно не комфортно учитывая что гигиену и диету тут соблюдать не удастся. В общем недели три назад я обратился в сан часть, было проведенно пальцевое обследование, поставили диагноз: Хронический геморрой с выпадением геморроидальных узлов 1-2 степени. Пролежал 2 недели и хладнокровно выписали даже не посмотрев перед выпиской что же у меня там. И так после выписки в часть на следующий день очень стал болеть задний проход, обратился в сан часть снова, меня направили на повторное обследование и поставили диагноз: Хронический наружний геморрой, Обострение. Как видите диагноз уже другой, но и узел уже всегда торчит от туда. Назначили лечение и спустя сутки у меня началась аллергическая реакция на все препараты, в итоге все отменили и сказали тебе нужна диета и гигиена терпи, щас прошла уже неделя и обострение ушло но узел так же торчит из прохода и сам не залазиет обратно! Сегодня узнал что завтра выписывают но в сан часть, и потом я спросил у врача, что если у меня опять все обострится, на что он ответил что тогда мол придётся делать операцию. Вот такая вот история. Помогие пожалуйста что делать чтобы комиссоваться и не делать операцию щас это по счёту 2 раз лежу в госпитале но диагнозы немного отличаются. Подскажите что и как говорить что бы все получилось..

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

По умолчанию Re: Геморрой

Nikolay Mileev, а зачем ты в обще в армию пошел с такой болячкой?

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

Попробуйте написать рапорт в части с просьбой направить вас на прохождение ВВК.
    От операции в госпитале отказывайтесь. Лучше - письменно.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Hedgehog11 Посмотреть сообщение
    Попробуйте написать рапорт в части с просьбой направить вас на прохождение ВВК.
    От операции в госпитале отказывайтесь. Лучше - письменно.
    Но ведь если будет 3 госпитализация и при отказе от операции должны же автоматически направить на ввк

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,018 раз(а) в 997 сообщениях

Во многом вы виноваты сами в создавшейся ситуации, а сейчас ее расхлебываете. Уверен, ничто не мешало вам на стадии призыва на военную службу пройти обследование, доказать, что вы не годны и получить военный билет. Скорее всего, в отношении армиии у вас были другие планы, но имеющиеся проблемы со здоровьем вы не учли.
    Никакого существенного отличия диагноза "Хронический геморрой с выпадением геморроидальных узлов 1-2 степени" от диагноза "Хронический наружний геморрой, Обострение." нет. С такими диагнозами не комиссуют. Поэтому остаток службы у вас будет проходить в виде чередования периодов нахождения и лечения в госпитале и периодов нахождения в подразделении.
    Вы имеете полное право отказаться от операции, которую, если у стоит проводить, но только не в военном госпитале, а в специализированном проктологическом отделении.
    После установления диагноза в воинской части вам обязаны организовать диетическое питание. Требуйте в санчасти ректальные свечи, используйте их два раза в день с обязательным туалетом промежности после дефекации.
    Терпите, теперь уже придется ждать дембеля.

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085

После установления диагноза в воинской части вам обязаны организовать диетическое питание. Требуйте в санчасти ректальные свечи, используйте их два раза в день с обязательным туалетом промежности после дефекации.
    Терпите, теперь уже придется ждать дембеля.
    Ну, наверное, одна надежда у топикстартера есть. Это если его заболевание усугубится до непризывного...
    В госпитале настоятельно требуйте, чтобы вам выписали ректальные свечи "Постеризан форте". Это сильное хорошее средство.
    Там же в госпитале вам в выписном эпикризе должны дать и рекомендации по вашему режиму дня и диетическому столу.
    А вот как вы будете из туалета бегать в умывальник по подразделению да ещё дважды в день - это вопрос, конечно, деликатный...

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Ну, наверное, одна надежда у топикстартера есть. Это если его заболевание усугубится до непризывного...
    В госпитале настоятельно требуйте, чтобы вам выписали ректальные свечи "Постеризан форте". Это сильное хорошее средство.
    Там же в госпитале вам в выписном эпикризе должны дать и рекомендации по вашему режиму дня и диетическому столу.
    А вот как вы будете из туалета бегать в умывальник по подразделению да ещё дважды в день - это вопрос, конечно, деликатный...
    Вот вот я о том же... А что делать если у меня аллергия на все препараты и я не поддаюсь лечению

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109

В госпитале настоятельно требуйте, чтобы вам выписали ректальные свечи "Постеризан форте".
    Улыбнуло. Стоимость одной упаковки в среднем 500р., в упаковке 10 шт., то есть на 10 дней потребуется 2 упаковки, итого 1 т.р. Обуревают меня сомнения в том, что в госпитале будут выделены средства для солдата, тем более, если такие нужные сейчас для страны деньги солдат будет помещать ну сами знаете куда.

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085

Цитата Сообщение от Nikolay Mileev Посмотреть сообщение
    Вот вот я о том же... А что делать если у меня аллергия на все препараты и я не поддаюсь лечению
    В армии с этим тяжело будет вам, да...
    Зачем вы вообще в неё пошли?
    Были бы вы на гражданке, можно было бы лечиться "Проктонисом", настоями из крапивы и т.п. Но в армии вам этим лечиться не дадут, поскольку это не лекарства...
    Вообще, вам надо настаивать на более серьезном обследовании организма. Так как геморрой может быть результатом какого-то другого заболевания.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Программист Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Стоимость одной упаковки в среднем 500р., в упаковке 10 шт., то есть на 10 дней потребуется 2 упаковки, итого 1 т.р. Обуревают меня сомнения в том, что в госпитале будут выделены средства для солдата, тем более, если такие нужные сейчас для страны деньги солдат будет помещать ну сами знаете куда.
    А если бы у него был не геморрой, а колит?
    Эта дрянь лечиться "Салофальк"ом или "Месакол"ом, а посмотри цену на ректальные свечи "Салофальк" - они заоблачны.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109

А если бы у него был не геморрой, а колит?
    Эта дрянь лечиться "Салофальк"ом или "Месакол"ом, а посмотри цену на ректальные свечи "Салофальк" - они заоблачны.
    А ничего бы у него в госпитале не было - ни "Салофальк", ни "Месакол", ничего бы у него не было, кроме пи***лей командира.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права