Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите пожалуйста...

Дмитрий29
    Гость

По умолчанию Помогите пожалуйста...

Здравствуйте!Такая проблема. Стоял на учете в Ногинском военкомате так как жил с родитеялми в военном городке и был прописан там. Потом с родителями мы выписались и были зарегестированы в формальном месте в городе Москве(отец был военнослужащим,и так мы стояли на учете на получение квартиры, работал в Москве тоже соответсвенно).В 2006 году закончил институт. К этому времени мы уже получили квартиру жили и были зарегестрированы в Москве. По приезду в Ногинский военкомат весной они сказали мне проходить там комиссию. Ногинский и соответственно обласной военкомат признали меня ограниченно годным(лежал даже в больнице).Но военник отдавать отказались, сказали буду получать в Москве по месту регистрации. Они туда вышлют личное дело со всеми документами. Пришел в Московский военкомат, поставили на учет. Но в выдаче военника категорически отказали,сказали все проходи по новой. Правомерно ли это?Во время прохождения мед комиссии в г. Ногинске временно прописан я там не был. Я могу пройти еще раз медкомиссию,у меня очень слабое зрение,но просто обидно столько времени,энергии затрачено. Могу ли я требовать получение военного билета у военкомата по месту регистрации в городе Москве.

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 61 раз(а) в 60 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста...

Странно...если вы сменили место регистрации, зачем вы снова вернулись в Ногинск и стали проходить там какие-то призывные мероприятия? Вам надо было встать на учет в военкомат по месту регистрации и проходить мероприятия там. Вполне возможно, что Московский военкомат не хочить принимать ничего из Ногинска, т.к. вы проходили призывную комиссию в Ногинске, будучи зарегистрированным в Москве.
    Nulla regula sine exceptione :)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста...

Надо было изначально просить копию решения ПК.
    Сейчас Вам будет сложно что то доказать. Они могут сказать, что вообще ничего не проходили.

Ваши права