Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Проблема с трудоустройством после 28 лет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Проблема с трудоустройством после 28 лет

Суть вот в чем, во время призыва откосил от армии по здоровью на сердце, где то реально были проблемы, а где то я сам руку приложил. во общем кардиолог написала мне бумагу сказала отнести в военкомат. после чего мне выдали военный билет с категорией годности "В". прошло время мне уже 29 и появилась возможность устроиться на работу в хорошую организацию и на хорошую должность, но служба безопасности меня проверила по военкомату и мне отказали в трудоустройстве из за болезни. Придя в военкомат я начал процесс изменения категории годности запросил выписку из протоколов, и пошел в новь по врачам теперь уже доказывать что я здоров. Все оказалось не так просто одни врачи говорят что здоровье пошло на улучшение другие что без изменения и все это начинает затягиваться! А конституция работодателя такова что нужно чтоб по военкомату был здоров.
    Следовательно вопрос: как мне сделать так чтоб на момент проверки меня в военкомате службой безопасности моего работодателя им не прислали мои болезни с военкомата?
    где то читал что дело с военкомата можно забрать под роспись. Так ли это? и поможет ли при запросе на меня?
    или может что посоветуете?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Проблема с трудоустройством после 28 лет

Здравствуйте!
    Личное дело выдавать на руки запрещено. Вашего личного дела призывника тем более уже наверное нет.
    Вариант пройти повторное мед. освидетельствование и внести запись в военный билет. Об изменении категории годности. Это не быстро, но это оптимальный путь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Проблема с трудоустройством после 28 лет

спасибо. буду мучатся(((:

Ваши права