Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Еще раз про военный билет

Степанов
    Гость

По умолчанию Еще раз про военный билет

Здравствуйте Уважаемые!
    Прошу проконсультировать меня по такому вопросу:
    На каком основании я могу требовать в военкомате выдать мне военный билет?
    История у меня такова:
    Когда учился в ВУЗе в другом городе произошол "сбой системы" -
    в родном городе меня сняли с военского учета, а в городе гре расположен ВУЗ как-то криво поставили на учет это было в конце 90х действовали в этой системе некие временные правила. Вобщем сам непонял, что это было. В результате на моем веку (мне скоро стукнет аж 28й год) никаких повесток мне никто не приносил и вообще про меня похоже забыли. Причем я тоже про это дело забыл. И на военную кафедру не ходил (молод был, по неопытности много интересного пропустил), соответственно и на сборах отсутствовал, вместо этого работат программистом. И тут читаю в форуме, что после всего этого мне еще могут военных билет дать! Фантастика!
    Вот и появился вопрос - а на каком, собственно, основании люди в военкомате должны мне военник выдать? Интуиция подсказывает, что они попытаются обращаться со мной как с изгоем. Мне нужны аргументы и верная позиция для победы в ожидаемом конфликте.
    Спасибо ежели просетите.

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Если Вы тот человек, который писал мне, расскажите что у Вас получилось (можно по мылу). Я писал что и как можно сделать, что получилось или не получилось?

Степанов
    Гость

Нет. Я случайно зашел на форум, вижу обсуждают интересные вопросы. Пока времени нет этим заниматься поэтому никаких действий не осуществлял, писем не получал.

Ваши права