Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Серьезный недобор веса

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Серьезный недобор веса

Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста. При получении приписного в 2008 при росте в 167см мой вес был 48кг и поставили временно не годен, терапевт поставил Г. Сейчас мне 24 и так получилось, что студент магистратуры. Пришла повестка: "Для уточнения военно-учетных данных". Прошел медицинскую комиссию. При росте в 167см мой вес 43.5кг. Отправили сдавать анализы, сказали, что после того как принесу результаты получу отсрочку по магистратуре. Хотя, я диплом бакалавра получал в 2013 году и не должен получить отсрочку, меня смущает тот факт, что могут забрать.

Вопрос, попадаю ли я под недостаточное физическое развитие? Под статью 86а и категорию В.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Серьезный недобор веса

попадаю ли я под недостаточное физическое развитие???----нет, вы будете освидетельствованы по статье 13.......

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо. Если я еще не получал отсрочку 6 месяцев, но меня признают годным, то я имею основания обжаловать решение комиссии? Участковый врач рекомендует пройти обследование у эндокринолога и невролога (если я ничего не путаю). Стоит мне брать направление на обследование до вынесения решения призывной комиссии или это лучше сделать уже после?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

то я имею основания обжаловать решение комиссии????----да, конечно.........
    Участковый врач рекомендует пройти обследование у эндокринолога ???----это правильный совет, т.к недостаток ИМТ может быть обусловлен наличием заболевания( которое может освидетельствоваться на категорию В)

Стоит мне брать направление на обследование до вынесения решения призывной комиссии ???----да, стоит сделать это до .........

Ваши права