Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Призыв. Правильно или нет?

Tri-Ton
    Гость

По умолчанию Призыв. Правильно или нет?

Добрый День всем жителям форума. Я перечитал кучу тем на этом форуме, заранее спасибо, очень интересно. Вот такой вопрос:
    Мне 23 года и вот пришла повестка, до этого учился в универе до 2006, потом работал.После окончания универа не было не слуху не духху от военкома 2 призыва( первый и последний раз был там еще в школе, встал на учет получил прописной и больше там не был. Ну я расслабился. Теперь пришла повестка. Я прописан во владимирской области, зарегистрирован в московской ( для работы в москве) ну и живу в москве. При регистрации в моск. обл. ничего в ихней РВК не отправлял. После прочтения всех тем форума я вот что понял:
    1. Что с меня возьмут штраф за то что не отправил доки в военком по месту регистрации( регился на 1 год).
    2. Искать меня в основном будут во владимирской обл.( там мама живет и прописка)
    3. При устройстве на работу в москве меня официально проведут, следовательно могут забрать прямо с работы опосля всех процедур.
    4. И мне надо пережить до 27 лет, тобиш 4 годика!
    Вот, подскажите я все правильно понял, или что то упустил?

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: Призыв. Правильно или нет?

1. Да, возьмут. Ты должен был придти в военкомат и встать на учет. Дело твое они сами переправят.
    2. Если не вставал на учет в Москве , то да.
    3. При сильно официальном устройстве на работу тебе могут отказать, т.к. ты не состоишь на учете в РВК. Если работодатель отправляет документы о работающих у него граждан в РВК, то могут придти.
    4. ну вообщем, да )))

Ваши права