Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Стационар

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Стационар

Здравствуйте, меня положили в стационар по направлению от невролога с диагнозом ( последствие ЗЧМТ, арахноидальная киста) ещё подозрение на гипертензию. Я отлежал неделю( сказали мест нет и я приходил только днём на обследование)и жаловался на тошноту, к делу подключили терапевта и он выписал ещё направления на обследования, положив меня в стационар. Могу ли я отказаться от этих дополнительных обследований и попросить выписать акт по имеющимся данным ?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

По умолчанию Re: Стационар

Цитата Сообщение от waste23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня положили в стационар по направлению от невролога с диагнозом ( последствие ЗЧМТ, арахноидальная киста) ещё подозрение на гипертензию. Я отлежал неделю( сказали мест нет и я приходил только днём на обследование)и жаловался на тошноту, к делу подключили терапевта и он выписал ещё направления на обследования, положив меня в стационар. Могу ли я отказаться от этих дополнительных обследований и попросить выписать акт по имеющимся данным ?
    Все зависит от того, от кого исходила инициатива направить вас в терапевтический стационар.
    Если вы прошли все необходимое обследование в неврологическом стационаре по направлению невропатолога военкомата и невропатолог стационара оформил вам Акт исследования состояния здоровья и выписку, то ваша госпитализация в терапевтический стационар и обследование в нем (если обследование не требовал терапевт военкомата) может быть осуществлена только с вашего согласия, а вы вправе отказаться.
    Если же на обследовании в терапевтическом стационаре настоял невролог, оформляющий вам акт, и без такого обследования не будет это Акт оформлять, то вам придется пройти дополнительные обследования.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Скажите, а что может быть, если меня выпишут за нарушение режима ?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109

Цитата Сообщение от waste23 Посмотреть сообщение
    Скажите, а что может быть, если меня выпишут за нарушение режима ?
    А чего ради вас должны выписать за нарушение режима? Бывает, конечно, такое, но нужно быть редкостным дебилом, чтобы, будучи совершеннолетним человеком, вести себя в медучреждении так по-свински, чтобы даже у гуманных медиков появилось желание выпнуть пациента!

Прапорщик

Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях

Программист, да полно оснований: покурил в туалете, отлучился домой на ночь без разрешения врача (как делал это я, правда меня не ловили)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109

Так я об этом же и говорю, что нужно быть редкостным дебилом, чтобы, будучи совершеннолетним человеком, вести себя в медучреждении так по-свински, чтобы даже у гуманных медиков появилось желание выпнуть пациента!

Ваши права