Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите с Макулодистрофией

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите с Макулодистрофией

Добрый вечер! Хотел вас попросить о консультации в следующем вопросе: В прошлом году в военкомате пожаловался на пятнышко в ценре правого глаза, получил направление в областную больницу на обследование... ни один из врачей не мог поставить мне диагноз и перенаправили меня на опследование к профессору-окулисту... который в свою очередь поставил диагноз "Макуладистрофия правого глаза в следствии солнечного ожога" W ОД - 0,3 мм. В областной больнице засвидетельствовали диагноз.
    В военкомате поставили категорию негоден в мирное время по статье 30-Б... Так как я не успел пройти всех остальных врачей - билет я не получил...
    В этом году я заного прохожу это обследование в областной в больнице и диагноз подвердился только W ОД - 0,4 мм (что-то еще написано, но не могу разобрать) ... Но вот уже в районом военкомате ставят категорю Б-4 по статье 30-В! С пометкой:диагноз больного развивается, дигенеративные изменения в макуле "С-м угла"

Вопрос 1: Могут ли меня забрать с этой статьей?
    Вопрос 2: Как они могут поставить мне категорию " годен с незначительными ограничениями" когда в моей ситуации видно уходшение!

Помогите пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите с Макулодистрофией

помогите прошу!

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите с Макулодистрофией

Добрый день. Вопрос о соответствии вашего заболевания статье Расписания болезней задайте, пожалуйста, на нашем медицинском форуме. Если Вы не согласны с решением призывной комиссии, Вы можете обжаловать его в вышестоящую призывную комиссию и /или в суд

Ваши права