Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Определение категории по списку болезней.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Определение категории по списку болезней.

Добрый день. Мне 20 лет, учусь в гос.вузе, но рассматриваю возможность уйти оттуда, так как есть хорошие перспективы в работе, а совмещая не выходит ничерта, еще болею часто.
    В 18 лет в военкомате поставили "годен с ограничениями". Служить в армии у меня желания, да и сил на это нет. За эти 2 года я имел некоторый негативный опыт со своим организмом. Пожалуйста подскажите, какую категорию мне точно дадут сейчас, а на какую можно натянуть, при определенных усилиях.
    Чем я болел:
    • Язвенная болезнь 12пк, повышенная кислотность (лет 12-13). Лежал в больнице, таблетки, диета. Язык часто белый, отрыжка, иногда побаливает, но к врачам с того времени не обращался.
    • Плоскостопие одной из начальных стадий, не помню точно какой
    • Варикозное расширение вен мошонки. Сделал операцию недавно, боли не беспокоят.
    • Хронический полипозный полисунисит: несколько полипов в разных пазухах, искривление носовой перегородки. Есть мрт с диагнозом. Не оперировал. Частые обращания о простуде с зелеными соплями
    • Пневмония 2 года назад. Пролежал в больнице, кололи антибиотики, вылечил. Не беспокоит.
    • Хронический небактериальный простатит(синдром хронической тазовой боли). Есть куча анализом, консультаций из частной клиники и пара записей в карточке в гос.клинике. Беспокоит периодически.
    • Хроническая потеря сил, частные апатичные состояния, меланхолия. Это лет с 16. Никак не подтверждено, но я думаю, что при желании можно диагностировать биполярное расстройство или что-то такое.

Заранее благодарен

P.s. Не стоит спрашивать, как я умудрился переболеть всем этим в 20 лет)

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Определение категории по списку болезней.

Здравствуйте!
    Вам надо обратиться в мед. раздел форума. В этом разделе врачи не появляются, здесью решаются юридические стороны вопросов.
    Что до заболеваний, то наиболее перспективно сосредоточиться на язве ДПК.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 525 раз(а) в 499 сообщениях

По умолчанию Re: Определение категории по списку болезней.

В мееееедфооооруууууммммм! Шаааагооооммммм!! МАРШ!!!
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Ваши права