Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

хронический пиелонефрит

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию хронический пиелонефрит

добрый день! у меня ставят диагноз хронический пиелонефрит в стадии ремиссии, микролиты в правой почке! хотя на узи показали что помимо хронического пиелонефрита имеется небольшое расширение правой почки и песок. хочу узнать, годен ли я к военной службе и как мне себя вести в военкомате?(врачи в военкомате ведут себя мягко сказать надменно!) нефролог у которого проходил обследование сказал что на узи такого рода проблемы нельзя увидеть

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: хронический пиелонефрит

годен ли я к военной службе и как мне себя вести в военкомате???------вам необходимо представить все документы по пиелонефриту на призывной комиссии. В случае , если пиелонефрит не сопровождается нарушением выделительной функции почек и отсутствием патологических изменений мочи, то вас могут признать годным ( категория Б-3)

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

артем1994 (20.11.2015)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    годен ли я к военной службе и как мне себя вести в военкомате???------вам необходимо представить все документы по пиелонефриту на призывной комиссии. В случае , если пиелонефрит не сопровождается нарушением выделительной функции почек и отсутствием патологических изменений мочи, то вас могут признать годным ( категория Б-3)
    первичная сдача мочи(проходил 2 раза) показывала повышенный белок и эритроциты! после полного обследования у нефролога были только микролиты в правой почке! главный врач в военкомате сегодня направил на еще одно обследование внутривенную урографию! дадут ли отсрочку и при каком диагнозе?(на сколько могут дать отсрочку?) заранее спасибо

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

дадут ли отсрочку ???-----если по результатам урографии нарушений функции почек выявлено не будет ,то вас могут признать годным....

6. Этот пользователь поблагодарил Илья Юдин за это полезное сообщение:

артем1994 (20.11.2015)

Ваши права