Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Осенний призыв

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Осенний призыв

Приветствую участников форума. Появился один нескромный вопрос. В этом году проходил массовый призыв жителей севера в ряды ВМФ Северного флота. У меня довольно много знакомых, которых призвали именно на флот с октября по декабрь месяц и почти все, спортсмены, попали не туда, куда хотели, и вообще, куда им сказали в военкомате. На днях провожали друга, отправляли в Североморск, на распределительном пункте ему заявили, что набор моряков окончен,и... он попал в кинологические войска. Самому скоро уходить, но я уже совсем не знаю, каких сюрпризов ожидать. Но вопрос в другом... Почему нормальные пацаны, имеющие группу здоровья А1, идущие к своей мечте служить в элитных войсках попадают куда попало, а низкорослые пьяницы весом 50-60 кг, с группой здоровья не выше б3 попадают туда, куда хотят?)

Подполковник
    Поблагодарить
    2,893
    Поблагодарили 2,179 раз(а) в 996 сообщениях
    Записей в дневнике
    15

По умолчанию Re: Осенний призыв

Agent Mulder,загляните сюдаhttp://www.prizyvnik.info/threads/15...%E7%FB%E2+2015
    Служим по контракту.г.Балтийск.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Осенний призыв

Цитата Сообщение от Agent Mulder Посмотреть сообщение
    На днях провожали друга, отправляли в Североморск, на распределительном пункте ему заявили, что набор моряков окончен,и... он попал в кинологические войска
    Не думаю, что в Североморске рай земной (моя бабушка там жила на базе работала), да и там кинологи востребованы.
    Цитата Сообщение от Agent Mulder Посмотреть сообщение
    низкорослые пьяницы весом 50-60 кг, с группой здоровья не выше б3 попадают туда, куда хотят
    Вообще-то именно из низкорослых готовят отменных бойцов спецподразделений. Это так, для справки.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Метки этой темы

Ваши права