Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Невролог поставила категорию Б4 - какие перспективы?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 55 Невролог поставила категорию Б4 - какие перспективы?

Сегодня с утра проходил комиссию в военкомате. Изначально делаю на гипертонию (есть диагноз, поставленный 4 года назад). Как я думал изначально, основная ставка идет на невролога, но она в "листе медицинского освидетельствования" поставила категорию Б4, заявив, что с твоими жалобами к терапевту.
    Терапевт в свою очередь никаких записей в личном деле не сделала, сразу выписав направление на обследование в стационар по гипертонической болезни. В этой связи такой вопрос: перспективы получить категорию В остаются? И выходит сейчас моя дальнейшая судьба целиком в руках терапевта и результатов обследования в стационаре? Либо меня отправляют туда, чтобы подтвердить категорию Б4, но это же LOL,
    Вообщем, поясните пожалуйста, я а то запутался
    Последний раз редактировалось nadal2008; 13.11.2015 в 08:28.

Ефрейтор

Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Невролог поставила категорию Б4 - какие перспективы?

причем тут невролог, если гипертония? "В" по гипертонии от терапевта надо получать, и пофиг будет на эту б4

Прапорщик

Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата Сообщение от nadal2008 Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра проходил комиссию в военкомате. Изначально делаю на гипертонию (есть диагноз, поставленный 4 года назад). Как я думал изначально, основная ставка идет на невролога, но она в "листе медицинского освидетельствования" поставила категорию Б4, заявив, что с твоими жалобами к терапевту.
    Терапевт в свою очередь никаких записей в личном деле не сделала, сразу выписав направление на обследование в стационар по гипертонической болезни. В этой связи такой вопрос: перспективы получить категорию В остаются? И выходит сейчас моя дальнейшая судьба целиком в руках терапевта и результатов обследования в стационаре? Либо меня отправляют туда, чтобы подтвердить категорию Б4, но это же LOL,
    Вообщем, поясните пожалуйста, я а то запутался

А у кого Вы вообще получили этот диагноз изначально? Неужели у невролога?
    На медкомиссии нужно обращаться с таким диагнозом к терапевту. Терапевт выдаст направление в спецучреждение на подтверждение диагноза. В таком случае Вашим врачом будет кардиолог и терапевт. Консультация невролога тут необходима для исключения вегето-сосудистых расстройств.
    Однако советую очень осторожным быть с неврологом, а то понравитесь Вы ему и все, кабздец, 47 статья Ваша.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Благодарю за ответы, теперь понял и разобрался.

Ваши права