Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Копия решения ПК и расшифровка статьи в ВБ

Заблокирован

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

По умолчанию Копия решения ПК и расшифровка статьи в ВБ

Здравствуйте!

1) Районная комиссия меня признала ограниченно годным, когда я просил выдать мне копию решения пк, мне сказали это для тех кто будет обжаловать решение призывной комисии в суде. Ну я особо спорить с ними не стал, хотя в отдел делопроизводства я подал заявление, штампик о приеме мне оставили, сейчас ожидаю утверждения/вызова на КМО областного военкомата. Как вы считаете все-таки нужно получаеть сейчас копию решения пк если на вид пока вроде все нормально проходит? тьфу-тьфу-тьфу конечно.

2) В военным билите не пишеться статья по которой он выдан. Ну все-таки хочеться иметь бумагу по какой статье был выдан военный билет (для работодателя например). Скажите пожалуйста, из выписки заседания ПК пишеться на основанте какой статье было принято решение о зачисления в запас? Или нужно писать(после получения в ВБ) заявление на выдачу копии листа медицинского освидетельствования. Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Devin; 12.11.2015 в 20:01.

Младший сержант

Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Копия решения ПК и расшифровка статьи в ВБ

Цитата Сообщение от Devin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

1) Районная комиссия меня признала ограниченно годным, когда я просил выдать мне копию решения пк, мне сказали это для тех кто будет обжаловать решение призывной комисии в суде. Ну я особо спорить с ними не стал, хотя в отдел делопроизводства я подал заявление, штампик о приеме мне оставили, сейчас ожидаю утверждения/вызова на КМО областного военкомата. Как вы считаете все-таки нужно получаеть сейчас копию решения пк если на вид пока вроде все нормально проходит? тьфу-тьфу-тьфу конечно.
    Конечно нужно, на всякий случай пригодится. Я брал копию решения и в районном ВК, и в областном (когда уже утвердили). Это уж точно лишним не будет хотя бы для собственного успокоения, что всё в порядке и решение ПК есть.

2) В военным билите не пишеться статья по которой он выдан. Ну все-таки хочеться иметь бумагу по какой статье был выдан военный билет (для работодателя например). Скажите пожалуйста, из выписки заседания ПК пишеться на основанте какой статье было принято решение о зачисления в запас? Или нужно писать(после получения в ВБ) заявление на выдачу копии листа медицинского освидетельствования. Заранее спасибо!
    да, в выписке будет указана статья, диагноз по которому Вас списали, а так же итоговая категория годности.
    Последний раз редактировалось Aндрeй; 12.11.2015 в 22:37.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

По умолчанию Re: Копия решения ПК и расшифровка статьи в ВБ

Добрый день,

) Районная комиссия меня признала ограниченно годным, когда я просил выдать мне копию решения пк, мне сказали это для тех кто будет обжаловать решение призывной комисии в суде. Ну я особо спорить с ними не стал, хотя в отдел делопроизводства я подал заявление, штампик о приеме мне оставили, сейчас ожидаю утверждения/вызова на КМО областного военкомата. Как вы считаете все-таки нужно получаеть сейчас копию решения пк если на вид пока вроде все нормально проходит? тьфу-тьфу-тьфу конечно.
    копию решения Вам обязаны выдать по Вашему требованию!
    в решении эти данные указываются обязательно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права