Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вызывают на КМО

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вызывают на КМО

Здравствуйте! В настоящий момент 26 , уже в декабре 15 будет 27 . Проживаю в Москве , военкомат Кунцевский. До этого учился , в сентябре отсрочка закончилась. С детства болел экземой , но документов никаких не было , в сентябре собрал документы по экземе , обратился в КВД по месту жительства .Потом по акту из военкомата подтвердил диагноз , врач на комиссии долго возмущался почему раньше не приносил документы о том ,что болею. 23.10.15 на призывной комиссии мне сказали ,что я ограниченно годен "В" , сегодня вызвали опять в военкомат , сказали идти на КМО на Угрёшскую улицу, при этом дали повестку для "прохождения призывной комиссии города Москвы" . До этого отправлял заявление выдать мне на руки или отправить по почте копию решения ПК , 09.10.15 они это заявление получили, сегодня сказали ,что в понедельник смогу получить. Я так понимаю теперь мне могут выдать акт на повторное обследование уже в больнице? Какой промежуток времени это занимает и куда направляют с экземой? Всё таки 15 декабря уже 27 , на что сотрудники военкомата рассчитывают? Не получится так что меня сразу со сборного пункта в войска отправят? На всякий случай доверенность оформил на маму

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Вызывают на КМО

Здравствуйте!
    Надо явиться на КМО и добиваться зачисления в запас. Направить на доп. обследование могут, но не обязательно,что это произойдет. Направление сразу в войска будет незаконным.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

Добрый день,

Цитата Сообщение от MaximCh Посмотреть сообщение
    Я так понимаю теперь мне могут выдать акт на повторное обследование уже в больнице? Какой промежуток времени это занимает и куда направляют с экземой? Всё таки 15 декабря уже 27 , на что сотрудники военкомата рассчитывают? Не получится так что меня сразу со сборного пункта в войска отправят? На всякий случай доверенность оформил на маму
    до 15 декабря Вы вполне успеете пройти арбитражное обследование, каждый призыв председатель призывной комиссии г.Москвы утверждает реестр медицинских учреждений, куда призывная комиссия Москвы имеет право направлять призывников на арбитражное обследование.
    По поводу доверенности и отправки в войска - в таком случае доверенность на маму мало , чем Вам поможет, советую Вам обратиться за поддержкой к нашим специалистам!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за информация , ну значит + обжалование в суде и тогда точно до 27 дотяну если что ))

Ваши права