Здравствуйте. Небольшая предыстория. Хотел пойти в армию, на весенней медкомиссии умалчивал про свои жалобы, должен был в июне ещё уехать. Но что-то у них там не срослось, перенесли меня на осень. Снова всё проходил, неделю назад должны были забрать, а за 2 дня позвонили и сказали, что мне надо переделать ЭКГ, т.к. синусовая тахикардия и 120 ударов в минуту. Ну я переделал - вышло то же самое. Они не поверили, наорали, что я кошу, послали в свою больницу, медсестру свою ко мне приставили, ну ЭКГ выдало 122 удара. С группы сняли меня и дали направления на обследования. Ну короч из-за того что призывников за людей не считают и потому что мурыжат меня полгода(а я из-за них ни на учёбу не пошел, ни на курсы, т.к. думал что заберут), то решил реально косить. Болезни предположительно есть, но я в больницу не обращался никогда из-за них, но хочу сделать справки по неврозу, остеохондрозу, ну и по сердцу может найдут что-то. Но смогу ли я с неврозом дальше спокойно жить? С психикой всё хорошо, права получил спокойно. Я правда не уверен даже, нервоз ли это, но по симптомам совпало всё. Через два дня планирую идти диагностировать, но хочу узнать про подводные камни. Заранее спасибо