Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Нужна помощь невропатолога.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нужна помощь невропатолога.

Здравствуйте. Этой осенью меня призывают в армию. Раньше у меня была категория здоровья Б-4, но повзрослев, я понял что служить с этой категорией здоровья я не хочу, и благодаря одобрению военкомата, мне удалось поменять категорию здоровья на А-1.(были предоставлены все документы что я здоров). При заполнении акта невропатологом, он потребовал от меня описание МРТ головного мозга. В итоге я сделал МРТ и принес ему. Врач сказал что описание - фигня, что есть небольшие отклонения, но я считаюсь по ним здоровым. В чем собственно суть дела... Через несколько недель у меня призыв, и я поеду уже в областной военкомат, где будет повторное прохождение мед.комиссии. Я очень переживаю, что местный врач забракует меня и отправит либо домой, либо оставит категорию Б-4. Поэтому, мне важно услышать несколько мнений врачей по этому поводу. Вот описание - МР - признаки начальной внутренней симметричной гидроцефалии, небольшой арахноидальной кисты правой височной области. Мр- картина кистозной перестройки шишковидной железы. Всё остальное в норме. В армии я служить очень хочу, т.к вся семья - военные и вообще в целом меня по здоровью ничего не беспокоит, голова не болит, сознание ни разу не терял, да и со спортом с детства дружу. Как вы считаете, действительно ли описание МРТ является неопасным,и меня возьмут служить как здорового человека? Спасибо большое.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь невропатолога.

Ключевое слово здесь- возьмут служить.....но по приведённым данным это действительно категория Б!!!

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Странно.. А почему врач сказал что мрт тянет на категорию А-1? Может есть какие нибудь шансы? Или вообще в таком случае не везти описание, а сказать, что я здоров? Как считаете?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

Может есть какие нибудь шансы????-----шансы есть и они зависят от лояльности вашего ВК!!!

Ваши права