Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Деформация луковицы ДПК.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Деформация луковицы ДПК.

Здравствуйте.
    Опишу историю моих обследованний:
    1) Впервые сделал фгдс после направления от терапевта поликлиники (были острые боли), заключение - Язва пилоруса в ст. начального заживления. (август 2013 г.);
    2) фгдс ноябрь 2013 г. - Хронический гастрит, эрозия желудка, деформация привратника, ЯБ в стадии рубца, деформация луковицы ДПК;
    3) фгдс март 2014 г. - Хронический гастрит, бульбит, рубцовая деформация луковицы;
    4) сентябрь 2014 г. - Пилобульбарная рубцовая деформация;
    5) сентябрь 2015 г. - "Зеркальная язва" ДПК, стадия начального заживления. Рубцовая деформация пилобульбарной зоны.
    Все эти фгдс я проходил поочередно у 3 разных врачей в поликлиниках и республиканской больнице.
    Затем в октябре военкомат отправил меня на обследование в другую больницу, там сделали фгдс и дали Акт с заключением: Хронический гастрит. И все. Никаких рубцовых деформаций.
    После этого я ездил в другой город и снова прошел фгдс, заключение: Эритематозная гастродуодентопатия. Умеренная деформация привратника и луковицы ДПК.
    Собственно вопрос: что мне делать дальше? обжаловать акт с больницы или потом решение призывной комиссии. И еще на последнем фгдс не указали что рубцовая деформация. Эндоскопист сказал, что рубец остается только после язвы желудка, а после ДПК - просто деформация. Достаточно ли для категории В по ст. 58 просто деформации? Ведь она вследствие язвы.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Деформация луковицы ДПК.

обжаловать акт с больницы или потом решение призывной комиссии. ???-----обратится в суд и обжаловать решение ПК, которая по всей видимости признает вас годным!!!

Ваши права