Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Подскажите как быть, и опять соседи.

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите как быть, и опять соседи.

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться как быть в следующей ситуации.
    Начался призыв. У меня было не мало заболеваний, но внезапно у меня пропали все данные о моих заболеваниях из гор.больницы. Т.е. просто исчезли из карты как только началась волокита с военкоматом.

На данный момент ко мне активно приходят домой с повестками, но меня дома не было ни разу, ничего не получал и не подписывал.
    И тут внезапно ненормальный сосед подписала повестку. Выдали что-то вроде: "Явиться с вещами и т.д." Как я понял подписала она просто за меня, в нарушение ФЗ под давлением "Сотрудников". В моё отсутствие "Сотрудники" уверяли всех соседей что я преступник и бандит.(если дословно)

Пытаюсь восстановить документы о своих болезнях, а восстановить все справки не так уж просто. Доктора в гос. больницах активно держат меня на грани призывных заболеваний, т.к. в городе очень большой недобор.

На данный момент восстановлено Плоскостопие 157гр. и свод 18.Но при этом ставят 2 степень. Артроз был 2 степени в детстве(документы пропали), теперь же мне активно ставят только 1 степень, хотя частные доктора запрещают мне даже бегать по асфальту и много ходить пешком. Так же присутствуют другие заболевания, но они пока не восстановлены, нужно ложиться в больницу, а брать не хотят.

Как быть? Следует ли сейчас идти в военкомат? Достаточно ли имеющихся данных, чтобы была возможность продолжить обследование в больницах? Как я понял они провоцирую УД.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите как быть, и опять соседи.

Здравствуйте!
    Повестка должна быть вручена под вашу личную роспись.
    Но вам стоит поторопиться с подготовкой мед. документов,так как могут доставить в военкомат сотрудники полиции. На основании обращение военкомата.
    Доставление в военкомат для проведения мероприятий по призыву будет незаконным, но такое имеет место.
    По медицинским вопросам проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Anton7 (30.10.2015)

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите как быть, и опять соседи.

Понятно, спасибо большое!

Ваши права