Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Здравствуйте, хочу проконсультироваться у опытных людей...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Здравствуйте, хочу проконсультироваться у опытных людей...

Здравствуйте, много ни мало мне почти 21 год и зовут меня Анон. последний год-полтора возникли проблемы с "весом"(что меня не сильно обрадовало) и стала напоминать старая травма с коленом(было подозрение на миниск 2010-2011 год, но после обследования было "сослано" на "сильнейшее" растяжение связок которое меня тревожит и по сей день, года три назад был момент сильного обострения( боль во время ходьбы ,были затруднены спуски по лестницам - острая боль, при подъёмах всё было нормально), что при обследовании была зафиксирована жидкость в кисте, были прописаны лекарства, в итоге проблема отступила на некоторое время, но теперь даёт о себе знать: периодические боли, неудобства в сгибании коленного сустава и т.п ). Мой рост 177-178 вес в области 115кг+ по ИМТ я имею Алиментарное ожирение 3-й степени , следовательно категория годности к службе в ВС РФ=В.... Смогу ли я "получить" Военный Билет с "данными" проблемами...

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

По умолчанию Re: Здравствуйте, хочу проконсультироваться у опытных людей...

Вопрос понятен. Отвечаем.

Алиментарное ожирение III степени является основанием для установления категории годности "В" на основании пункта "б" статьи 13 Расписания болезней и освобождения от призыва, однако такое решение может быть принято только после обследования и лечения в стационарных условиях.
    Относительно имеющихся у вас проблем с коленным суставом, то сделать какие-то выводы о перспективе списания по статье 65 Расписания болезней можно только на основании конкретных диагнозов или хотя бы заключений по МРТ или рентгена.

Ваши права