Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Нахамил призывной комиссии

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нахамил призывной комиссии

Скажите пожалуйста какие могут быть последствия такого поступка?
    Должны были предоставить отсрочку, не предоставили, проигнорировали по каким то причинам, Все врачи А1. я в общем разозлился.
    Захожу на комиссию мне говорят читай: типа товарищ главнокомандущий бла бла бла, я говорю че мож лучше сплясать. И сказал что небуду читать эту х....ню.
    Потом меня спрашивают хочу ли я идти в армию, я засмеялся и сказал нет. После чего член призывной комиссии сказал вот мол в деле написано что твой брат служил и твой отец служил. На что я сказал "Понимаете мой отец и брат д.....бы, а я их ошибки повторять не собираюсь. Начали мне втирать про родину: Я говорю на пошла н эта родина, сказал что мне вообще п...й, и чтобы всё к чертям взорвали и этот город и страну и вас вместе с ней. и типа кароче я всё равно годен им побарабану.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Нахамил призывной комиссии

Здравствуйте!
    Вас просто призовут и направят к месту прохождения военной службы. Если вы не обжалуете решение о призыве.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,019 раз(а) в 998 сообщениях

Цитата Сообщение от Иван19901 Посмотреть сообщение
    Сходите в военкомат и извинитесь. Хотя бы потому, чтобы в отместку вам военкомат с помощью психиатра не "организовал" вам обследование в психиатрическом стационаре. Вероятность такого последствия не высока, но не исключена полностью.
    А потом сделайте разбор полетов - поинтересуйтесь у врача, руководящего работой по медосвидетельствованию, почему не дали отсрочку, напишите заявление о проведении КМО, подготовьте дополнительные документы. Какие именно, спросите у форума, но сначала сообщите о заболевании, по которому надеялись на отсрочку.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от Программист Посмотреть сообщение
    Сходите в военкомат и извинитесь. Хотя бы потому, чтобы в отместку вам военкомат с помощью психиатра не "организовал" вам обследование в психиатрическом стационаре. .
    А какой им был бы смысл так "мстить", если они его призывать собираются? В дурке диагноз могут и подтвердить - там часто не горят желанием с призывниками возиться и просто утверждают диагноз, с которым направили. А еще от направления в дурку призывник может начать отказываться и возникнет правовая коллизия - они его не смогут призвать, пока обследование не пройдёт, а он имеет полное право отказываться от медицинского вмешательства. Это всё может надолго затянуться. Так зачем военкомат будет сам себе проблемы создавать? Ни о какой благодетельности тут и речи нет.
    Хотя, естественно, в матерении сотрудников военкома тоже ничего хорошего нет.
    Последний раз редактировалось trrraktor; 22.10.2015 в 23:40.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,019 раз(а) в 998 сообщениях

Цитата Сообщение от trrraktor Посмотреть сообщение
    В дурке диагноз могут и подтвердить - там часто не горят желанием с призывниками возиться и просто утверждают диагноз, с которым направили.
    Вот это и будет та самая месть.
    От того, что еще одного призывника признают негодным по психиатрической статье, военкомату ни жарко, ни холодно, а точнее - по барабану. А вот у парня, даже если он будет "отказываться от медицинского вмешательства", голову будут морочить до 27 лет, а потом все же вынудят пройти обследование на психе.

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

Надо пойти и извиниться.
    Потому что, если захотят, то отправят в такую жопу служить, что пожалеешь, что на свет родился.
    То, что военкомат ничего не решает - это только слова. Не решает, потому что не хочет решать. На деле же все военкоматские друг друга знают хорошо. И сделать звонок из районого военкомата в городской - дело минуты. А там уж твоё личное дело подсунут кому-надо.

Прапорщик
    Поблагодарить
    126
    Поблагодарили 160 раз(а) в 93 сообщениях

думаю зачем уже после драки кулаками махать. сначала хамить, а потом спрашивать что мне за это будет. хамить научился, а вот жить и здраво мыслить видимо нет. как вариант отправят на новую землю. там сейчас нужны люди.наборы идут всегда. почитай что там было. удачи тебе парень. за свои поступки нужно отвечать. всегда. ты же мужчина!

Ушел в читальный зал!

Поблагодарить
    495
    Поблагодарили 384 раз(а) в 336 сообщениях

Цитата Сообщение от Иван19901 Посмотреть сообщение
    Должны были предоставить отсрочку, не предоставили, проигнорировали по каким то причинам, Все врачи А1. я в общем разозлился.
    Захожу на комиссию мне говорят читай: типа товарищ главнокомандущий бла бла бла, я говорю че мож лучше сплясать. И сказал что небуду читать эту х....ню.
    Потом меня спрашивают хочу ли я идти в армию, я засмеялся и сказал нет. После чего член призывной комиссии сказал вот мол в деле написано что твой брат служил и твой отец служил. На что я сказал "Понимаете мой отец и брат д.....бы, а я их ошибки повторять не собираюсь. Начали мне втирать про родину: Я говорю на пошла н эта родина, сказал что мне вообще п...й, и чтобы всё к чертям взорвали и этот город и страну и вас вместе с ней. и типа кароче я всё равно годен им побарабану.
    Вы поступили совершенно правильно. Докладывать по форме "товарищ председатель призывной комиссии..." вы совершенно не обязаны. И выразили свое мнение по поводу "патриотизма", на что имели полное право в соответствии с международным правом и Конституцией РФ. На мой взгляд, это призывная комиссия должна перед вами извиниться.

К слову, я тоже не произносил этот бред перед призывной комиссией.

Чем может грозить? Вполне возможно, что будут стараться игнорировать заболевания, мед. документы, возможно, как написано выше, пошлют на обследование по психиатрии.
    А в случае призыва, возможно, вам подберут самое "хорошее" место службы.
    А возможно, что ничего не будет, что более вероятно.

Сейчас вам необходимо обжаловать решение ПК в вышестоящую ПК или в суд, приготовив необходимые документы.
    Последний раз редактировалось Alex33355; 23.10.2015 в 10:43.

9. Этот пользователь поблагодарил Alex33355 за это полезное сообщение:

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Цитата Сообщение от Alex33355 Посмотреть сообщение
    Вы поступили совершенно правильно.
    Любое желание можно облечь в разных словестных формах. На эту тему прекрасно высказался Д. Лондон в одном из своих рассказов (Ночь на Гобото).
    Помимо прочего, если не отправят служить в места "со своими порядками", а спишут в запас по психушке, то наличие такого военника может осложнить дальнейшую жизнь почище пресловутой справки.
    Как, например, статья РБ, не позволяющая получить водительские права? Это организовать военкомату вполне по силам и отмыться будет крайне сложно. если вообще получится.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ушел в читальный зал!

Поблагодарить
    495
    Поблагодарили 384 раз(а) в 336 сообщениях

Цитата Сообщение от ЛиаХим Посмотреть сообщение
    Любое желание можно облечь в разных словестных формах. На эту тему прекрасно высказался Д. Лондон в одном из своих рассказов (Ночь на Гобото).
    Помимо прочего, если не отправят служить в места "со своими порядками", а спишут в запас по психушке, то наличие такого военника может осложнить дальнейшую жизнь почище пресловутой справки.
    Как, например, статья РБ, не позволяющая получить водительские права? Это организовать военкомату вполне по силам и отмыться будет крайне сложно. если вообще получится.
    Для психушки еще нужно и диагноз получить. Ну направят в психушку, а дальше? Не будут же врачи ставить заведомо ложный диагноз... Да и от обследования в психушке можно отказаться.
    Навредить военкоматчики конечно же могут, но и с этим можно бороться. В любом случае, лучше оставаться Человеком, а не рабом преклоняясь перед призывной комиссией.

12. Этот пользователь поблагодарил Alex33355 за это полезное сообщение:

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права