Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Артроз таранно-ладьевидного. Видно ли признаки, хотя бы 1й степени?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Артроз таранно-ладьевидного. Видно ли признаки, хотя бы 1й степени?

Посмотрите, пожалуйста, вот снимки, давность - пара недель назад
    Снимки голеностопов:
    левый - http://i033.radikal.ru/0710/f7/c68a2b459728.jpg ,
    правый - http://i013.radikal.ru/0710/f7/7ee0c4f05f1d.jpg ,

И снимок, коленей, заодно посмотрите, пожалуйста
    колени - http://i031.radikal.ru/0710/6d/eca0fe3c96dc.jpg

И верно ли проведены измерения?
    (Спрашиваю, потому, что в 2001 году при приписке мне меряли - справа – h = 26mm, <146; слева – h = 26mm, <148,
    в 2007 весной при призыве втой же больнице - h = 22mm, <150; слева – h = 26mm, <145; признаки деформирующего артроза в таранно-ладьевидном суставе.)

А данные сники - в областной больнице делал для себя, чертила/мерила совсем молоденькая девушка...
    Последний раз редактировалось Hombre; 06.11.2007 в 18:40.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Артроз таранно-ладьевидного. Видно ли признаки, хотя бы 1й степени?

Почему про 1ю степень речь - я гражданин Украины, у нас по расписанию болезней достаточно просто наличие любой степени артроза при плоскостопии 2й степени.

Акт обследования весной 2007 года (где указан деформирующий артроз) у меня с непризывным диагнозом. Снимки сдуру отдал тогда. На этот призыв растянулось мое дело - весной решение не было принято, врач-хирург медосмотра начал свои диагнозы ставить, "не увидел у меня признаков артроза" и нарушения функций, диагноз сокрыл вообщем.

А проблема сейчас - сам не уверен есть ли артроз у меня или нет. Акт не покупной. С той больницей никак не связан. Не думаю, что они мне помогая вписали просто так артроз в акт. Но вот после похода в областную поликлинику и их "измерений" - разочаровался.

Пока борьба еще идет - планирую через суд добиваться В в крайнем случае. Но насчет артроза пока не уверен. А где сделать не знаю, у нас тут нормальных мед учереждений мало в Одессе. Да еще и врачи слово РВК шугаются.
    Последний раз редактировалось Hombre; 06.11.2007 в 18:50.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Артроз таранно-ладьевидного. Видно ли признаки, хотя бы 1й степени?

Стопы расчерчены правильно, признаки артроза имеются.

4. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Hombre (07.11.2007)

Ваши права