Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

У меня поясничный остеохондроз, оцените по исследованию, возьмут?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 У меня поясничный остеохондроз, оцените по исследованию, возьмут?

Вложение 167269
    У меня поясничный остеохондроз, посмотрите по диагнозу, и обследованию, возьмут ли?

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,019 раз(а) в 998 сообщениях

По умолчанию Re: У меня поясничный остеохондроз, оцените по исследованию, возьмут?

Цитата Сообщение от zloy45 Посмотреть сообщение
    У меня поясничный остеохондроз, посмотрите по диагнозу, и обследованию, возьмут ли?
    То, что вы прислали - это не диагноз. Это обычное рентгенологическое исследование и заключение по нему, и пока ничего более. Чтобы получился диагноз, врач-невропатолог либо хирург должен собрать анамнез, выслушать жалобы, произвести осмотр и на основании всего перечисленного, с учетом заключения по рентгенограмме поставить диагноз.
    Данное заключение - это повод обратиться к врачу-невропатологу, чтобы он назначил лечение и дату следующего посещения врача.
    Поэтому если вы спрашиваете, возьмут ли - ответ будет такой - если сейчас, то есть без неоднократных посещений врача, да, очень вероятно, что возьмут.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: У меня поясничный остеохондроз, оцените по исследованию, возьмут?

Цитата Сообщение от Программист Посмотреть сообщение
    То, что вы прислали - это не диагноз. Это обычное рентгенологическое исследование и заключение по нему, и пока ничего более. Чтобы получился диагноз, врач-невропатолог либо хирург должен собрать анамнез, выслушать жалобы, произвести осмотр и на основании всего перечисленного, с учетом заключения по рентгенограмме поставить диагноз.
    Данное заключение - это повод обратиться к врачу-невропатологу, чтобы он назначил лечение и дату следующего посещения врача.
    Поэтому если вы спрашиваете, возьмут ли - ответ будет такой - если сейчас, то есть без неоднократных посещений врача, да, очень вероятно, что возьмут.
    Окей отвечу в расширенном формате, у меня боли в спине, эт было подтверждено не раз в карте, сделали рентген, особо ни чего кроме понижения дисков ни чего не написали. На комиссии хирурготреагировал сначала тем, что должен принести выписку, потом сразу отправили с актом в нашу НИИ Илизарова, к травматологу - ортопеду, сделали снимки(это комментарий к снимку) в акте прописано то, что в заключении. С этим я должен идти к хирургу в военкомате. Какое лечение товарищ вы мне прописываете? мне надо откосить по здоровью, а не идти лечиться, отдельные строки из данного заклбчения показали в гугле, что возможно могу откосить, но я хотел бы услышать более экспертного мнения, хотябы тех у кого это было
    Последний раз редактировалось zloy45; 08.10.2015 в 20:57.

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,019 раз(а) в 998 сообщениях

Цитата Сообщение от zloy45 Посмотреть сообщение
    Какое лечение товарищ вы мне прописываете? мне надо откосить по здоровью, а не идти лечиться,
    Вы, наверно, не поверите, но мне глубоко по барабану, пойдете вы лечиться или не пойдете.
    В чем-то врачи военкомата возможно и не разбираются, но они очень хорошо отличают тех, кто проходит обследование в поликлинике и осаждает врачей с жалобами, потому что у него действительно болит что-то и он хочет излечиться от этих проблем, от тех, кто проходит обследование, чтобу результаты просто сунуть под нос военкомату, чтобы откосить. Поэтому врач в военкомате расколет вас как орех, если у вас не будет регулярных записей о посещении врачей и если вы не выучите все те лекарства, которые вам назначали и не сможете рассказать, какой был эффект от их применения.
    Что касается гугла, то отмечу, что в мире нет недостатка в идиотах, но гугл здесь не при чем!!

Ваши права