Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Дерматология. Прошу подтвердить диагноз и статус годности\негодности\отсрочки

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Дерматология. Прошу подтвердить диагноз и статус годности\негодности\отсрочки

Прошу уточнить мой диагноз и статус годности\негодности\отсрочки. Какие у меня шансы получить отсрочку на 6 месяцев?

Еще весной 2015 года обратился в местный кож вен диспансер, была выявлена грибковая инфекция, назначено лечение которое я проходил но с попеременным успехом.
    Диагноз в мед карте прочитать нереально. По ходу обследования и лечения фигурировали такие слова как микоз, лишай, разноцветный лишай, грибковая инфекция.

Прошел мед комиссию Дерматолог после осмотра, написал в обходном листе карандашем вроде бы категорию Г, статьи 7 и вроде бы буква "б" там еще фигурировала.
    Уж простите за неграмотность. В общем есть основание для отсрочки.
    На комиссии дали акт в кож вен диспансер, в кож вен диспансере наотрез отказываются подтверждать диагноз, мол этот микоз не является основанием для отсрочки, и легко лечиться за две, три недели.

Выглядит это отнюдь нестрашно, просто пятна на торсе, спине, ногах и в паху. Примерно вот так: прилагаю фотографию (фото с интернета по запросу микоз)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

По умолчанию Re: Дерматология. Прошу подтвердить диагноз и статус годности\негодности\отсрочки

Цитата Сообщение от Иван19901 Посмотреть сообщение
    На комиссии дали акт в кож вен диспансер, в кож вен диспансере наотрез отказываются подтверждать диагноз, мол этот микоз не является основанием для отсрочки, и легко лечиться за две, три недели.
    Пришлите акт, посмотрим.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Дерматология. Прошу подтвердить диагноз и статус годности\негодности\отсрочки

Увы мне его не дают. Кожники сказали что сами его заполнят и отнесут в военкомат.

Ваши права