Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Положена ли оплата за билеты


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    Котлас
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Положена ли оплата за билеты

    Здравствуйте, являюсь женой военнослужащего. Не давно переехала к его месту службы. Ехала за свой счет. Когда пришли сдавать билеты то сказали нужно было выписывать ВПД на жену, так билеты мы не оплачиваем. Это законно? И что в подъемных мне получается тоже не оплатят дорогу к месту службы мужа?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Положена ли оплата за билеты

    Вам обязаны компенсировать стоимость проезда на основании п. 2 статьи 20 ФЗ "О статусе военнослужащих".
    Подъёмное пособие Вам так же положено, в порядке и на основаниях, предусмотренных п. 2 статьи 3 ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих ...".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru