Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Вопрос на засыпку..

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 Вопрос на засыпку..

Здравствуйте мне 25 лет я не разу не получал повестку под роспись. Живу спокойно тихо не нарушаю законны. 3 года назад я купил запчасть на свое авто по объявлению купил и забыл . Месяцев 7 назад я продал свой гоночноспортивный хлам .. На днях пришел следователь на работу и сказал что мол запчасть это с ворованного авто. Осуществил опрос или допрос ( я не много переживал в первые у меня такое) . Опросил и ушел. Вот теперь у меня задался вопрос а не спалился ли я? По любому теперь вся это фигня дойдет до участкового ? Участковый выдаст мне повестку, а потом закон заставит явиться в гор военкомат ? И если буду годен по мед комиссии в чем я сомневаюсь, пойду в армию. Не кто не сталкивался с такими курьезами в жизни ? Заранее спасибо )

Генерал-майор
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 606 раз(а) в 559 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос на засыпку..

Цитата Сообщение от Saignat Посмотреть сообщение
    По любому теперь вся это фигня дойдет до участкового ?
    Не факт.

Участковый выдаст мне повестку, а потом закон заставит явиться в гор военкомат ?
    Да, в этом случае вы обязаны будете явиться в военкомат.

И если буду годен по мед комиссии в чем я сомневаюсь, пойду в армию.
    Что вам мешает пройти обследование, если сомневаетесь в своей годности к службе?
    Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

3. Этот пользователь поблагодарил =Hunter= за это полезное сообщение:

Saignat (03.10.2015)

Ефрейтор

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Моя совесть )) И отсрочка на которую я рассчитываю по статье 54 а отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами. Уж больно она неубедительная как мне кажется )))

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Уж больно она неубедительная как мне кажется )))
    "Убедительность" заложена в расписании болезней и не стоит переживать. Раз подпадаете под 54а, то любая категория, кроме В будет незаконна.
    И речь тут не про отсрочку может идти, а о зачислении в запас по непризывной категории.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

Цитата Сообщение от ЛиаХим Посмотреть сообщение
    "Убедительность" заложена в расписании болезней и не стоит переживать. Раз подпадаете под 54а, то любая категория, кроме В будет незаконна.
    И речь тут не про отсрочку может идти, а о зачислении в запас по непризывной категории.
    То есть по сути любой призывник может выдрать себе 8 зубов и военник в кармане?? А почему все так не делают???

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085
    Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,726 сообщениях

Цитата Сообщение от Николай1985 Посмотреть сообщение
    То есть по сути любой призывник может выдрать себе 8 зубов и военник в кармане?? А почему все так не делают???
    Вроде взрослый человек, а такие глупости спрашиваешь.
    Есть ты чем будешь? Чем меньше зубов - тем хуже пережевывается пища, чем хуже она пережеванна - тем она грубее. Больше нагрузки на органы ЖКТ, как следствие. Да и слизистую можно повредить. И здравствуйте: язвы, энтериты, колиты и проктиты.
    Органы ЖКТ играют очень большую роль в жизни человека, и немаловажную - в его иммунитете. Поскольку большинство агрессивных вирусов и бактерий погибают при переваривании. Если органы ЖКТ поражены - здравствуйте, инфекционные болезни!
    А начинается всё с зубов.

Большинство, к счастью, люди здравомыслящие, поэтому и не рвут себе зубы пачками, прекрасно понимая, к чему это потом приведет.

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

Цитата Сообщение от Hedgehog11 Посмотреть сообщение
    Вроде взрослый человек, а такие глупости спрашиваешь.
    Есть ты чем будешь? Чем меньше зубов - тем хуже пережевывается пища, чем хуже она пережеванна - тем она грубее. Больше нагрузки на органы ЖКТ, как следствие. Да и слизистую можно повредить. И здравствуйте: язвы, энтериты, колиты и проктиты.
    Органы ЖКТ играют очень большую роль в жизни человека, и немаловажную - в его иммунитете. Поскольку большинство агрессивных вирусов и бактерий погибают при переваривании. Если органы ЖКТ поражены - здравствуйте, инфекционные болезни!
    А начинается всё с зубов.

Большинство, к счастью, люди здравомыслящие, поэтому и не рвут себе зубы пачками, прекрасно понимая, к чему это потом приведет.
    Да в смысле?? Можно же импланты поставить-они даже лучше чем настоящие зубы!!! Вы о чем?? Это ж сейчас реально, да и плевать на желудок и ЖКТ в целом-если можно не служить!

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085

Да в смысле?? Можно же импланты поставить-они даже лучше чем настоящие зубы!!! Вы о чем?? Это ж сейчас реально, да и плевать на желудок и ЖКТ в целом-если можно не служить!
    А стоят твои импланты, если ставить качественные столько, что дешевле просто военник купить.
    Плюс всегда существует возможность отторжения, поскольку иммунитет не дремлет.

Просто нет слов...
    И зачем такая жизнь нужна будет? Без зубов, с жесткой диетой, с кучей ограничений и постоянно воспаленным кишечником? С адскими болями при каждом походе в туалет? Знаешь, как дорого лечится воспаление кишечника?
    Посмотри в Интернете сколько стоит, например, Салофальк, и как долго его надо пить при такой цене, чтобы добиться хотя бы ремиссии, а не излечения.
    А потом уже говори глупости.

10. Этот пользователь поблагодарил Hedgehog11 за это полезное сообщение:

Halwa (26.03.2017)

Генерал-майор
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 606 раз(а) в 559 сообщениях

Добавлю к сказанному, что умышленное причинение себе вреда здоровью с целью уклониться от призыва уголовно наказуемо.
    Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

12. Этот пользователь поблагодарил =Hunter= за это полезное сообщение:

Halwa (26.03.2017)

Подполковник
    Поблагодарить
    2,085

Цитата Сообщение от =Hunter= Посмотреть сообщение
    Добавлю к сказанному, что умышленное причинение себе вреда здоровью с целью уклониться от призыва уголовно наказуемо.
    А я добавлю, что ни один стоматолог не будет удалять здоровые зубы.

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права