Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Плеврит

Старший прапорщик

Поблагодарить
    869
    Поблагодарили 377 раз(а) в 149 сообщениях
    Записей в дневнике
    14

По умолчанию Плеврит

Добрый день, обращается к Вам мама солдата, который в данный момент находится на лечении в госпитале по месту службы. 20 июля был госпитализирован в медчасть с высокой температурой, 31 июля его перевели в госпиталь с диагнозом пневмония с плевритом. 6 августа делали прокол левого легкого, откачивали плевру. После первого курса антибиотиков у него резко подскочила СОЭ до 62, назначили второй курс, пневмонию у сына сняли. По результатам флюор-фии или рентгена, точно не знаю, (просвечивали его раз 15 за все лечение) жидкость в легком с 54 мл уменьшилась до 34 мл. 14 сентября ему сделали КТ (в заключении левосторонний осумкованный плеврит) и опять делали проколы легкого с двух сторон (спереди и сзади), ничего не получилось откачать. 28 сентября сделали бронхоскопию и взяли на анализ мокроту. Теперь со слов врача плеврит переходит в фиброз и требуется операция, сын пока отказался от операции, также сохраняется повышенная СОЭ. Если согласия на операцию не будет, они его отправят домой в отпуск на 30 дней для реабилитации (он очень худой и слабый, так мне врач сказал) с последующей госпитализацией, и тогда будут решать вопрос об операции.
    Подскажите пожалуйста, чем чревато промедление, что это за заболевание и в чем заключается операция. Можно ли сделать операцию по месту жительства в краевом центре или госпитале? Заранее благодарна!!!
    МЫ ДОМААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
    25.06.2015-19.12.2015 7 УМСР в/ч 21250 пос. Песчанка, 3 МСБ РВ в/ч 21720 с. Екатеринославка

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

По умолчанию Re: Плеврит

что это за заболевание ???----судя по вашему повествованию, не совсем понятны некоторые детали......все же плеврит это осложнение, чаще пневмонии!!! Может там был факт травмы???

Старший прапорщик

Поблагодарить
    869
    Поблагодарили 377 раз(а) в 149 сообщениях
    Записей в дневнике
    14

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    .все же плеврит это осложнение, чаще пневмонии!!!
    Я же написала, что госпитализировали с диагнозом - пневмония с плевритом.

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Может там был факт травмы???
    К сожалению я не знаю об этом ничего. Хотя у меня были подозрения, зачем его держали с высокой тем-рой 11 дней в МПП?
    МЫ ДОМААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
    25.06.2015-19.12.2015 7 УМСР в/ч 21250 пос. Песчанка, 3 МСБ РВ в/ч 21720 с. Екатеринославка

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,814 раз(а) в 1,810 сообщениях

Можно ли сделать операцию по месту жительства в краевом центре или госпитале? ???----да, можно........

Ваши права