Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Возможно ли получение категории В

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Возможно ли получение категории В

Добрый день! Закончил университет, по приезду домой встал на учет в военкомате, сразу дали повестку на 2 октября и 2 направления на обследования, к неврологу и терапевту. Жалобы на сильные головные боли при физических нагрузках, иногда просто головные боли, повышенное давление (не особо сильно, обычно 130/80 или чуть выше) и боли в шейном отделе позвоночника, достаточно частые, иногда несколько дней подряд, до этого у меня уже стоял диагноз ВСД (из-за него категория была Б4), пройдя обследование был подтвержден диагноз, плюс рентген шеи показал сужение межпозвоночных/межпозвонковых (сами понимаете как иногда пишут врачи) дисков С5-С7 1 степени и в 2013 проходил обследование, не помню точное название, но делали узи шеи, сказали есть небольшие отклонения (вся информация в мед.карточке, а она уже в военкомате). Возникает вопрос, могу ли я рассчитывать на категорию В или же останется Б4?

P.S. По терапевту я проходил из-за хронического гастрита, жалобы на боли в животе, изжога и вздутие, лампочка показала поверхностный хронический гастрит, а узи увеличение печени и изгиб желчного пузыря (если не ошибаюсь)

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли получение категории В

Вопрос понятен. Отвечаем.

Если то, о чем вы написали - это все, чем вы располагаете в настоящий момент, то вполне вероятно, что оставят прежнюю категорию - Б-4. Для освобождения от призыва этого явно недостаточно.

3. Этот пользователь поблагодарил Программист за это полезное сообщение:

hardypanda (01.10.2015)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Возможно ли получение категории В

Ну думаю, что плохое зрение и кривая перегородка носа точно никак не повлияют на категорию.

Спасибо за ответ.

Ваши права