Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

проблемка...

seaman21
    Гость

проблемка...

всем привет, хочу попросить помощи.
    начну по порядку. я отслужил срочную службу и поступил в военное училище, после чего понял, что мне это в конец надоело... после долгих попыток уволится, у меня получилось по статье что то типа "не в состоянии служить по независящим от меня причинам". все это приходилось выбивать моими безконечными прогулами и " клания с высоких башен на офицеров"...свершилось чудо, и меня уволили...вот тут начинается самое интересное...1 августа я ушел в летний каникулярный отпуск, после чего, узнал что был уволен 27 июля. теперь с меня требуют ок 10т. руб. за: 2х ЗП и отпускные. уволился ну и слава богу, подумал я...теперь, пытаюсь устроится на нормальную работу и узнаю, что нужна печать о постановки на учет в РВК...вообщем, я не знаю, что делать...или идти и платить 10 кусков, чтоб мне поставили печать, что я уволен с универа, а потом в РВК, или с выпиской из приказа топать в РВК, без их печати...люди, СОС! всем заранее спасибо. сразу скажу, что 10 кусков у меня есть, но жаба душит давать их ни за что.
    Последний раз редактировалось seaman21; 05.11.2007 в 00:20.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: проблемка...

вас обязаны поставить на воинский учет. в случае отказа вы имеете право обжаловать незаконные действия в установленном порядке. на вас также могут подать в суд, и, если требование о выплате денежных средств обоснованно, деньги будут взысканы с вас.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

seaman21
    Гость

деньги они хотят за то, что уволили задним числом, за 2 месяца до фактического увальнения.

Подполковник

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 287 раз(а) в 247 сообщениях

Суд все равно будет смотреть на бумажки.
    У Вас есть надежные, письменные доказательства, что уволили задним числом?

seaman21
    Гость

я отмечен в книге вечерних поверок, кроме того, у меня есть отпускные документы, выданные мне после того, как я был уволен.

seaman21
    Гость

да и кроме того вся рота подтвердит...

Ваши права