Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Как быть? ДИАГНОЗ: Повешение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как быть? ДИАГНОЗ: Повешение

Здравствуйте, подскажите как быть? Вот отучился я в университете 5 лет мне исполнилось 24 года. На этой неделе кинули повестку в почтовый ящик. Но у меня имеется ЭПИКРИЗ из больницы с ДИАГНОЗОМ:Повешение, СОП: Растройство личности. Cтоит-ли развивать эту тему для отсрочки армии? Или пойти другим путем! Так-как я читал на форумах что могут забрать права, не смогу устроится на работу и придется лежать в псих лечебницах! В армию категорически в свои 24 идти не хочу! Кстати меня уже забирали в армию в 18 лет, пробыл там несколько дней но из за высокого давления вернули! На данный момент сердечно-сосудистая не беспокоит!
    Последний раз редактировалось zhukela; 29.09.2015 в 11:53.

Заблокирован

Поблагодарить
    3,223
    Поблагодарили 1,108 раз(а) в 441 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: Как быть? ДИАГНОЗ: Повешение

Что за ересь, забирали в армию на несколько дней и вернули)))) прям детский сад "ромашка"!

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от ЕленаАМ Посмотреть сообщение
    Что за ересь, забирали в армию на несколько дней и вернули)))) прям детский сад "ромашка"!
    Не понятно ваша усмешка! Меня реально забрали в Красные казармы в г.Волгоград там я был 4 дня ждал купца пока меня определять в конечную точку где я буду служить! В течение этих 4 дней я постоянно обращался в медпункт, у меня постоянно мерили давление и оно было повышенное! В итоге на четвертый день меня заставили сдать анализы мочи на выявления наркотиков так-как они меня подозревали что давление у меня скачет из-за них! В конце концов нечего не нашли и тупо отпустили домой и сказали обратится снова военкомат! По приходу домой я обратился в больницу пролежал на дневном стационаре, мне поставили диагноз гипертония! В скором времени я поступил в универ и вообще забыл про военкомат!
    Последний раз редактировалось zhukela; 29.09.2015 в 13:04.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Здравствуйте!
    Если выявлена Гипертоническая болезнь лучше добиваться зачисления в запас по данному основанию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал-майор
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 606 раз(а) в 559 сообщениях

Цитата Сообщение от zhukela Посмотреть сообщение
    Так-как я читал на форумах что могут забрать права, не смогу устроится на работу и придется лежать в псих лечебницах!
    Все эти случаи зависят от конкретного психичесого заболевания, а не от самого факта того, что вы обращались к психиатру.
    Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Рядовой

Поблагодарить
    0

Гипертоническая болезнь была выявлена 2010 году. Сейчас меня давление не беспокоит так-как я бросил курить 4 года назад. Вот я интересуюсь вариантом отсрочки по факту повешения. Так-ли все это страшно по поводу псих-лечебниц и т.д.? Если я нахожусь в здравом уме!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от =Hunter= Посмотреть сообщение
    Все эти случаи зависят от конкретного психичесого заболевания, а не от самого факта того, что вы обращались к психиатру.
    Я не обращался к психиатру, после всего случившегося я очнулся в реанимации. При выходе меня встретил психиатор и наглым тоном заявил! Что я должен сам к нему явится, чтоб он за мной не бегал! В последствии я решил забыть об это ситуации, но случайно наткнулся на выписку с ЭПИКРИЗОМ в Амбулаторной карте районной больнице!
    И там написано:
    ДИАГНОЗОМ:Повешение,
    СОП: Растройство личности
    Психиатр-растроство личности Явка в П.К

Прапорщик

Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата Сообщение от zhukela Посмотреть сообщение
    Не понятно ваша усмешка! Меня реально забрали в Красные казармы в г.Волгоград там я был 4 дня ждал купца пока меня определять в конечную точку где я буду служить! В течение этих 4 дней я постоянно обращался в медпункт, у меня постоянно мерили давление и оно было повышенное! В итоге на четвертый день меня заставили сдать анализы мочи на выявления наркотиков так-как они меня подозревали что давление у меня скачет из-за них! В конце концов нечего не нашли и тупо отпустили домой и сказали обратится снова военкомат! По приходу домой я обратился в больницу пролежал на дневном стационаре, мне поставили диагноз гипертония! В скором времени я поступил в универ и вообще забыл про военкомат!
    Так Красные казармы это в/ч. Как Вас могли туда определить, если сборнцй пункт находится на ул. Башкирской 23? История и правда мистика какая то.

Ваши права