Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Повестка с военкомата

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 40 Повестка с военкомата

Скажите пожалуйста, меня комиссовали , прошло 2 месяца , и сегодня позвонили с военкомата и сказали придти забрать повестку с военкомата, мне вот интересно что это может быть за повестка ? меня могут ещё и в армию забрать ? или что не пойму

Заблокирован

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

По умолчанию Re: Повестка с военкомата

Почему сразу же забрать, могут и для оформления военного билета вызвать.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

Ленивые военкоматчики, откровенно забили на исполнение обязанностей по вручению повесток. Интересно, а свою зарплату они тоже отдадут?
    Можно сходить и узнать в чём дело. Решение призывной комиссии о зачислении в запас должно подтверждаться вышестоящей ПК. Возможно там неправомерно, поскольку не было вызова на КМО, не утвердили решение.
    Чем раньше прояснить ситуацию, тем больше будет времени адекватно отреагировать.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата Сообщение от diman5555 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, меня комиссовали , прошло 2 месяца , и сегодня позвонили с военкомата и сказали придти забрать повестку с военкомата, мне вот интересно что это может быть за повестка ? меня могут ещё и в армию забрать ? или что не пойму
    Комиссация из армии - это списание в запас. отслужили сколько. комиссовались. свободы как ветер в поле.

из запаса не призывают. что за ужасы вы себе придумали.

П.С. комиссовывались по заключению ВВК?

Маршал

Поблагодарить
    1,298

Комиссация из армии - это списание в запас. отслужили сколько. комиссовались
    Маленький нюанс. Раздел таки для призывников, поэтому и предположил, что имело место смешение понятий.
    Если же действительно комиссовали, то и волноваться нечего. Военник на руках, а проблемы индейцев, то бишь военкомата, шерифа (комиссованного) не волнуют.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 26 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата Сообщение от ЛиаХим Посмотреть сообщение
    Маленький нюанс. Раздел таки для призывников, поэтому и предположил, что имело место смешение понятий.
    Если же действительно комиссовали, то и волноваться нечего. Военник на руках, а проблемы индейцев, то бишь военкомата, шерифа (комиссованного) не волнуют.
    темы создаются где попало некоторые тут. в т.ч. и с вопросами что делать после комиссации из армии)

Маршал

Поблагодарить
    1,298

На "где попало" и ответ может оказаться "как попало".
    Да и хорошим тоном является соблюдение правил форума и его структуры. Негоже заставлять сотрудников коллегии (я не из Призывника, я тут проездом) лишний раз напрягаться.
    Корректный вопрос в правильном месте позволяет получить ответ максимально исчерпывающий и в минимальные сроки. Плохо, что многие вот так вот пишут абы куда, на деревню дедушке.

Ваши права