Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Невропатолог!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 16 Невропатолог!

Здравствуйте.Проходил медкомиссию в военкомате, и невропатолог, ударяя молоточком по колену, проверял мои рефлексы. Нога "подскакивала", когда он это делал. Я думал что всё нормально - вроде как естественная реакция. Но невропатологу это не понравилось, нога подскакивала довольно таки сильно,начал спрашивать, как переносишь нагрузки и тд и тп. Он выписал мне акт, на прохождение обследования. Призывникам, у которых реакция напрочь отсутствовала - писали "здоров". Когда проходи обследование, я толком и не понял, что сказал врач, понял одно, что у меня на левой ноге не развита какая-то мышца(патология). А в заключении непонятно вообще что написано.В мед карточке из больницы есть выписка, что были роды с осложнениями и в начале плохо развивались ноги. Врач сначала поставил категорию В. Когда пришел относить анализ, был совсем другой врач мужик, он даже толком и не смотрел на диагноз спросил, ноги не болят, я сказал нет. Он сказал мол, если хочешь унитазы в армии чистить то я тебе оставлю эту категорию, я сказал нет- он мне поставил А. На 1 октября лежит повестка, есть ли шанс с такой проблемой не пойти в армию ? И на что нужно жаловаться, у врача на приеме ?

Полковник
    Поблагодарить
    19
    Поблагодарили 326 раз(а) в 320 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Невропатолог!

Цитата Сообщение от Jack Holiday Посмотреть сообщение
    Врач сначала поставил категорию В. Когда пришел относить анализ, был совсем другой врач мужик, он даже толком и не смотрел на диагноз спросил, ноги не болят, я сказал нет. Он сказал мол, если хочешь унитазы в армии чистить то я тебе оставлю эту категорию, я сказал нет- он мне поставил А.
    С категорией "В" унитазы не чистят. Категория "В" - зачисление в запас и выдача военного билета. Рекомендую Вам выложить скан Вашего заключения (направления, акта исследования состояния здоровья) так как с Ваших слов ничего не ясно.
    Есть такая профессия - себя от Родины защищать..
    Ответы на часто задаваемые вопросы
    Образцы заявлений

Ваши права