Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 75 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 745

Статья: Сирия может попросить Россию ввести войска для борьбы с терроризмом

Супер-модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4,280 раз(а) в 415 сообщениях

По умолчанию Статья: Сирия может попросить Россию ввести войска для борьбы с терроризмом

Вы можете просмотреть страницу http://www.prizyvnik.info/content/59...-s-terrorizmom
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал армии
    Поблагодарить
    383
    Поблагодарили 1,134 раз(а) в 937 сообщениях
    Записей в дневнике
    12

По умолчанию Re: Статья: Сирия может попросить Россию ввести войска для борьбы с терроризмом

Тоже секрет, наши солдаты уже давно там воюют.

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Статья: Сирия может попросить Россию ввести войска для борьбы с терроризмом

Цитата Сообщение от Yoki Посмотреть сообщение
    Тоже секрет, наши солдаты уже давно там воюют.
    Воюют или нет - вопрос открытый и лежит в иной плоскости.
    Тут сфера исключительно правовая (международное право) и политическая.
    Хотя... что Россия не сделает, всё будет извращено пиндостановскими политиками. Но это уже третья сторона любого международного вопроса.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

4. Эти 2 пользователей поблагодарили ЛиаХим за это полезное сообщение:

323232 (22.09.2015), N@t@lij@ (18.01.2017)

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Эх!.. И опять ехать "отпускникам"...

Заблокирован

Поблагодарить
    24
    Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

Гореть ему в аду за такое заявление. Пусть своих детей посылает, почему сами серийци не могут защищать себя сами? Там что наша Родина?. Опять с наших солдат будут кожу живеьем снимать там, как в авганистане. Тут кстати о закон о спецоперациях поможет(умалчивание потерь). Интересно неужели найдуться тут люди кто считает, что это правильно?
    Ps украинецев от призыва спасаем, своих на мясо. Если не хотят служить там, то служили бы у нас. Только никто не будет, сразу к себе домой все поедут.
    Последний раз редактировалось Devin; 18.09.2015 в 13:28.

Прапорщик
    Поблагодарить
    126
    Поблагодарили 160 раз(а) в 93 сообщениях

сколько злости... никому не секрет наши всегда были в сирии.просто не надо было выводить их. пока стояли, была худо бедно тишина... вывели и расплодилась тварь...и вообще. не надо всю эту шваль подтаскивать к своим границам...это мое имхо.

8. Эти 2 пользователей поблагодарили мышка иришка за это полезное сообщение:

323232 (19.09.2015), Сергей 56 (18.09.2015)

Заблокирован

Поблагодарить
    24

Цитата Сообщение от мышка иришка Посмотреть сообщение
    сколько злости... никому не секрет наши всегда были в сирии.просто не надо было выводить их. пока стояли, была худо бедно тишина... вывели и расплодилась тварь...и вообще. не надо всю эту шваль подтаскивать к своим границам...это мое имхо.
    Не понял я вас! Ссылку в студию о том что там всегда были наши срочники. Чем закончилась война в авганистане победили толибов? --нет. Игил еще мощнее , оно распространено на несколько стран. Россия с этого пополучит только гробы и отрубленные головы солдат лет пять, на этом все и закончиться
    Последний раз редактировалось Devin; 18.09.2015 в 13:48.

Ушел в читальный зал!

Поблагодарить
    495
    Поблагодарили 384 раз(а) в 336 сообщениях

Цитата Сообщение от Devin Посмотреть сообщение
    Опять с наших солдат будут кожу живеьем снимать там, как в авганистане. Тут кстати о закон о спецоперациях поможет(умалчивание потерь). Интересно неужели найдуться тут люди кто считает, что это правильно?
    Чего тебе до этих солдат? В армию идут те, кто сам хочет туда попасть. Решившие пройти российскую "школу жизни" прекрасно осознают возможность быть посланными в какую-нибудь Чечню во имя интересов шайки Путина, где им сделают behead, осознают возможность погибнуть под завалами казармы из-за пьяных офицеров, которые решили распилить деньги выделенные на ремонт, быть убитыми ночью в сартире сослуживцами или теми же пьяными офицерами, умереть от болезней которые остались только в российской армии.... да и еще много от чего что есть в российской армии. Они сами решили это пройти.
    Последний раз редактировалось Alex33355; 18.09.2015 в 13:57.

Прапорщик
    Поблагодарить
    126
    Поблагодарили 160 раз(а) в 93 сообщениях

Цитата Сообщение от Devin Посмотреть сообщение
    Не понял я вас! Ссылку в студию о том что там всегда были наши срочники. Чем закончилась война в авганистане победили толибов? --нет. Игил еще мощнее , оно распространено на несколько стран. Россия с этого пополучит только гробы и отрубленные головы солдат лет пять, на этом все и закончиться
    ссылки вам никто не даст конечно)))я только улыбнулась от того что вы этого не знаете))) улыбнулась и удивилась... ну а все остальное что написали... даже коментрировать не буду...

- - - Добавлено - - -

о бог мой. я попала в пятую колонну) упс нам не по пути.

12. Эти 3 пользователей поблагодарили мышка иришка за это полезное сообщение:

323232 (22.09.2015), querida madre (18.09.2015), seka (30.09.2015)

Заблокирован

Поблагодарить
    24

Во всем согласен с тобой, но вот только сказать что они сами решили не совсем правильно. Ибо армия у нас принудительная, где даказать что ты не баран очень сложно(категорию в). Контрактники туда не пойдут. Поэтому достаточно часто людям приходиться туда идти против их воли.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мышка иришка Посмотреть сообщение
    ссылки вам никто не даст конечно)))я только улыбнулась от того что вы этого не знаете))) улыбнулась и удивилась... ну а все остальное что написали... даже коментрировать не буду...

- - - Добавлено - - -

о бог мой. я попала в пятую колонну) упс нам не по пути.
    Если вы не пятая колонна, что вы тут то сидите.? Руки в ноги и вперед защищать сирию(всей семьей только), отгонять, как вы сказали шваль.
    думаю вас возьмум как добровольцев.
    Последний раз редактировалось Devin; 18.09.2015 в 14:10.

Страница 1 из 75 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права