Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Нетрадиционная ориентация

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Нетрадиционная ориентация

Добрый день!
    Отчислили с университета и сейчас выпадаю на призыв и всячески ищу способы не служить, что в общем то не будет сложно, так как имеется хронический бронхит и сейчас буду проходить обследования, но вот зацепило, что могу "откосить" и по психологическим причинам.
    Интересует вопрос по сексуальной ориентации. Прочитал на вашем форуме, что сама ориентация не является причиной не служить, но заметил интересное уточнение касающееся Эгодистонической с.о. и что собственно оказалось для меня новостью. Я бисексуал, или даже скорее я сам еще не знаю. С парнями в жизни не пробовал, но тянет психологически (или физически, я сам не знаю) и так сложилось что я как раз попадаю под эту категорию отрицающих, пытаюсь скрыть ото всех от чего не слабо страдает личная жизнь, с девушками не складываются длительных отношения, что тоже так сказать травмирует, уже продолжительное время испытываю моральный дискомфорт и депрессии из-за всего этого. И вот оказывается, что это может послужить мне. Хотелось бы побольше узнать о том как это использовать и куда обратиться. И как бы сформулировать вопрос... Можете ли вы мне помочь и прояснить ситуацию в этом плане и как мне стоит поступить?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация

Стоит ли уточнять что я не прошу совета по половой жизни?)) интересует вопрос правильно ли я понял, что моя ситуация может помочь мне с тем что бы не служить в армии? И куда мне обратится что бы засвидетельствовать ее? И как это может отразится в моем личном деле? Не будет ли это проблемой в будущем и т.д.
    Последний раз редактировалось Fivir; 17.09.2015 в 18:00.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация

интересует вопрос правильно ли я понял, что моя ситуация может помочь мне с тем что бы не служить в армии????---я так не считаю , т.к вы правильно говорите, что сам факт сексуальной ориентации не имеет значения!!! Если вы подвержены депрессиям, то стоит обратиться к психиатру и фиксировать эти состояния. Возможна перспектива здесь есть ,но в отсутствии диагноза.....сами понимаете!!!

Ваши права