Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Ðåìèññèÿ

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Ðåìèññèÿ

Добрый день.
    Ситуация такая, около 10 лет назад мне был поставлен диагноз: псориаз волосяной части головы ( как то так, прошу прощения за возможную неточность), на момент постановки на учет в военкомате он был подтвержден. Была присвоена категория В. Военный билет не выдали. (пару раз приходила повестка) Наступила ремиссия и вот уж несколько лет не наблюдается никаких внешних проявлений болезни. Далее поступил в университет, дали отсрочку. Закончил - закончилась и отсрочка. Решил на всякий случай подтвердить диагноз в своем квд, куда не ходил около 4 лет.(уже понял, что это была ошибка). Там мне сказали, что никаких данных даже о том, состоял ли я там на учете у них нету, подтвердить диагноз они не могут. Я знаю, что для получения в.б. мне скорее всего придется подтвердить ранее указанное заболевание.
    И вот главный вопрос, есть ли возможность это сделать (подтвердить диагноз), если как уже сказано, у меня несколько лет как ремиссия и внешние признаки (покраснения, бляшки под волосами) отсутствуют? Или быть может я напрасно волнуюсь и мне подтвердят категорию на основании личного дела в военкомате? Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,808 сообщениях

По умолчанию Re: Ðåìèññèÿ

есть ли возможность это сделать (подтвердить диагноз), если как уже сказано, у меня несколько лет как ремиссия и внешние признаки (покраснения, бляшки под волосами) отсутствуют? ???---в настоящий момент , увы не подтвердить вам ничего не смогут!!!

Или быть может я напрасно волнуюсь и мне подтвердят категорию на основании личного дела в военкомате? ???---вряд ли!!!

Ваши права