Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Годен ли я по здоровью


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Вичуга
    Возраст
    24
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Годен ли я по здоровью

    Ситуация во в чем. Проходя комиссию в военкомате был послан кожным врачом на дополнительное обследование и уточнение диагноза в областной КВД. Был поставлен диагноз- храническая экзема,но не было записей об обострениях и лечении. Дали пол года отсрочки. В эти пол года я прошел лечение по месту жительства. Хватит ли мне документов о диагнозе КВД и обострении болезни для получения категории В?

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    5,202
    Поблагодарить
    109
    Поблагодарили 1,024 раз(а) в 1,003 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен ли я по здоровью

    Вопрос понятен. Отвечаем.

    Ограниченные и редкорецидивирующие формы экземы являются основанием для освобождения от призыва на основании пункта "в" статьи 62 Расписания болезней, но при условии, если в течении 3 лет перед освидетельствованием было хотя бы одно обострение. Поэтому сам факт наличия экземы еще не позволяет требовать освобождения от призыва. В акте исследования кроме диагноза даты обострений должны быть обязательно указаны и отражены в амбулаторной карте.
    Последний раз редактировалось Программист; 09.09.2015 в 15:14.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Вичуга
    Возраст
    24
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Годен ли я по здоровью

    - - - Добавлено - - -

    Сделал запись что было обострение в амбулаторной карте где лечюсь по месту жительства,несколько недель назад. Комиссия 2 октября. Есть и справка о диагнозе храническая экзема и запись в амбулаторной карте. Но вчера ходил к лечащему врачу,на него оказывают давление и он послал меня на лечение в областнов КВД, могу ли я не лажиться туда на лечение если есть справка от туда где указан данный диагноз(хр. экзема) и лечение по месту жительства?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru