Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Декретный отпуск помогите


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    01.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Декретный отпуск помогите

    Здравствуйте,ситуация следующая,супруга получает больше меня во много раз,ей нет смысла уходить в декретный отпуск,я офицер и для семьи лучше было бы,чтобы в декрет ушел я,могу ли я это сделать законно или только через суд?Рапорт на декретный отпуск мне в части 100% просто так не подпишут!Как быть?Заранее спасибо за ответ!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Декретный отпуск помогите

    В декретный отпуск Вы точно уйти не можете в силу отсутствия у Вас детородной функции.
    Что касается отпуска по уходу за ребёнком в возрасте до 3-х лет, то случаи, основания и срок его предоставления военнослужащим мужского пола смотри в статье 32 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    01.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Декретный отпуск помогите

    Есть же случаи,когда уходили в декрет,и с мамой все было хорошо,это все зависит от командира.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Декретный отпуск помогите

    Действующее законодательство таких случае не предусматривает.
    А уж что и у кого было юридического значения не имеет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru