Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в следующей ситуации.

Мне 22, в июне этого года окончил ВУЗ, обучался на военной кафедре. При сборе печатей в обходном листе (для получения диплома) среди прочих нужно было поставить печать на военке. В учетном столе военной кафедры всех с этим вопросом сначала направляли в военкомат, как я понимаю, для постановки на учет (принятия в запас). В военкомате всех заставили пройти медкомиссию (признали годным), и сделали отметки в приписном: снят с учета; прошел в/п, аттестован в оф. состав (над этой печатью надпись "МОРФ № такой-то от такого-то июня этого года"); принят в запас. Также всем выдали повестку (в ней расписался), в которой предлагают явиться в средине ноября к начальнику 3 отделения для уточнения вопросов по делам воинского учета. При себе иметь паспорт, приписное, копию диплома.

С 1 сентября этого года я устроился на работу в свой ВУЗ (включен в перечень) на свою кафедру, должность ассистент, полная ставка, работа первая после окончания института.

Вопросы следующие:
1. Имею ли я право на отсрочку по работе на предприятии из перечня?
2. Если да, то когда нужно предъявить в военкомат документы, подтверждающие это право? Явиться как указано в повестке, или раньше? Какие это документы?
3. Что собственно означает "оформить отсрочку"? Какие-то отметки в приписном, или что-то другое?
4. На какой срок предоставляется отсрочка?
5. Заставят ли проходить медкомиссию еще раз?
6. По поводу "непосредственно после окончания вуза". В данном случае получается 2 месяца, могут ли к этому придраться? Должность - ассистент кафедры, считается ли это "по специальности"?
7. Что делать, если военкомат отказывается предоставлять отсрочку? Верно ли я понимаю, что они в таком случае вручают повестку на убытие? Имею ли я право отказаться ее подписывать?

Простите, пожалуйста, за такой длинный пост, просто очень бы хотелось выяснить все нюансы заранее. Огромное спасибо!