Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

А если похудеть?Вопрос.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию А если похудеть?Вопрос.

Приветствую!

Интересует такой момент..на прошлой комиссии мне дали отсрочку по "Недостаточности питания " Вес был 48кг.
    А что если я сейчас сброшу свой вес до 43-44 кг , тем самым добью до "Недостаточность физического развития"? Есть ли перспективы освобождения? И не запишут ли меня таким образом в уклонисты, мол специально похудел ? )
    спасибо.
    Последний раз редактировалось Zakki75; 22.08.2015 в 22:28.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,813 раз(а) в 1,809 сообщениях

По умолчанию Re: А если похудеть?Вопрос.

, тем самым добью до "Недостаточность физического развития"? ???---для этого данный вес должен сопровождаться и соответствующим ростом!!!

А что если я сейчас сброшу свой вес до 43-44 кг ???----если при этом нет заболеваний , обуславливающих низкий ИМТ, которые освидетельствуются на кат В, то вас вправе признать годным!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    для этого данный вес должен сопровождаться и соответствующим ростом!!!
    А где это оговорено??
    "Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (ИЛИ) ростом менее 150 см . На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев."
    Разве меня могут призвать если мой вес будет 43 кг при росте 171 ??)
    объясните.
    Последний раз редактировалось Zakki75; 24.08.2015 в 12:55.

Поблагодарить
    1

Фраза подразумевает наличие роста ниже 150, которое может сопровождаться низким весом, или нет!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Фраза подразумевает наличие роста ниже 150, которое может сопровождаться низким весом, или нет!!!
    Приведите пожалуйста документ, в котором чётко прописано что должна быть именно совокупность роста и веса ?
    цитата с расписания болезней:

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а".

Поблагодарить
    1

Приведите пожалуйста документ, в котором чётко прописано что должна быть именно совокупность роста и веса ????----прочитайте определение понятия физическое развитие.......................и поймёте!!!

- - - Добавлено - - -

Приведите пожалуйста документ, в котором чётко прописано что должна быть именно совокупность роста и веса ????----прочитайте определение понятия физическое развитие.......................и поймёте!!!

Физи́ческое разви́тие — динамический процесс роста (увеличение длины и массы тела, развитие органов и систем организма и так далее) и биологического созревания ребёнка в определённом периоде детства.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Физи́ческое разви́тие — динамический процесс роста (увеличение длины и массы тела, развитие органов и систем организма и так далее) и биологического созревания ребёнка в определённом периоде детства.
    Тем не менее, в расписании болезней трактовка иная и упираться нужно как раз на то, что прописано там..
    мне не понятно почему вы это отрицаете т.к на других ресурсах дают иные ответы, и я лично знаю пару случаев с применением этой статьи..

Поблагодарить
    1

Я не буду спорить с вами и с консультантами с других форумов, это не входит в мою задачу!!! Я высказал вам аргументированное мнение , касающееся применения статьи по физическому развитию. Согласно понятию -физическое развитие , в данной статье оценивается недостаточность развития, характеризующаяся конкретным уровнем отставания в росте и весе!!! Изолированно недостаточность веса оценивается по статье 13, а если данная недостаточность веса обусловлена наличием заболевания, то по соответствующей данному заболеванию статье!!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Я не буду спорить с вами и с консультантами с других форумов, это не входит в мою задачу!!! Я высказал вам аргументированное мнение , касающееся применения статьи по физическому развитию. Согласно понятию -физическое развитие , в данной статье оценивается недостаточность развития, характеризующаяся конкретным уровнем отставания в росте и весе!!! Изолированно недостаточность веса оценивается по статье 13, а если данная недостаточность веса обусловлена наличием заболевания, то по соответствующей данному заболеванию статье!!!!
    Спасибо за ответ. Хотя для меня до сих пор загадка, для чего там присутствует предлог "И (ИЛИ)" если это не берется во внимание.

Поблагодарить
    1

Спасибо за ответ.???------пожалуйста..............

Ваши права